Главная Форум Турниры 3 лиги 20-21 июня

В этой теме 50 ответов, 29 участников, последнее обновление Admin Admin 2 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3520
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Что бы зарегистрироваться на турнир, вы должны прежде зарегистрироваться на нашем сайте.
    Далее, в форме ниже, оставляете свое сообщение о регистрации.

    Суббота:
    12:00 — 2-я лига

    Воскресенье:
    11:00 — 1-я лига
    14:00 — Высшая лига

    Просьба регистрироваться по следующей форме:
    Фамилия, имя, турнир — пример (Иванов Иван, 2-я лига)

    Подробнее о турнире.

    Обязательно регистрируйтесь на сайте.
    Стоимость участия в турнирах 350 руб. с человека
    (При регистрации на сайте — 250 руб.)

    Внимание! Участники желающие участвовать не в своей лиге платят двойной взнос! 500 руб. с регистрацией на сайте и 600 без регистрации.

    Подробности по телефону — 989-822-92-52.

    #3522
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Шо то с баблом разогнались пацаны. Почему двойной взнос? Не,меня и так будут шпилить в вышке,да еще и за двойную цену!:)))

    #3523

    Sash
    Участник

    Согласен, если с низшей лиги идешь в высшую, то двойной взнос — явно перебор!!!

    #3526
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Это сделано для того, что бы каждый играл в своей лиге.
    Мы хотели вовсе запретить посещение не своей лиги.
    Но все же, кому уж очень хочется, нужно больше платить.

    #3527

    abcde
    Участник

    Но есть одна поправка. Люди, которые приезжают на два турнира платят обычную стоимость.
    Например Пауков захочет сначала в первой сыграть, а потом в высшей. Получается 250 там, 250 там.

    #3530

    Pro100Petr
    Участник

    Дорофеев Петр — высшая лига. Затея интересная, поддерживаю.

    #3531
    Andr
    Andr
    Участник

    Только как тогда выйти в более высшую лигу, если играть только в своей? На ком набирать рейтинг? Можно было поднять ну хотя бы немного, но не в 2 же раза. Для Москвы 500р. за участие в турнире — это нормально, но для Краснодара 500-600р. — перебор. И учитывая, как говорилось ранее, регулярное понижение рейтинга администрацией, тем кто балансирует на границе двух лиг это вообще накладно получается.

    • Этот ответ был изменен 8 года, 10 месяцев назад от Andr Andr.
    #3533
    aprol
    aprol
    Участник

    На самом деле это правильно ! Но взнос можно чуть меньше! У меня такое ощущение что взнос с каждым турниром все больше и больше!

    #3534
    Andr
    Andr
    Участник

    Все-таки не нужно забывать, что мы обычные любители и к нам не очень подходят классификации профессиональных спортсменов. И высшую лигу не стоит воспринимать как ВЫСШУЮ ЛИГУ, а просто как любителей, которые играют немножечко лучше, чем остальные. Всего лишь немножко лучше и не более того. Но это не стОит того, чтобы платить в 2 раза больше. Чисто по внутренним ощущениям не стОит. И такое жесткое деление между лигами посредством неоправданно увеличенного взноса не может не отразится в будущем на общей атмосфере в клубе, которая сейчас очень хорошая. И, непонятно, кому вообще от этого плохо, если люди будут играть в лиге повыше, чем своя.

    Р.S. хотя… я же не знаю общую концепцию развития клуба и такой шаг, как увеличение данного взноса предлагался заранее. Тогда прошу считать мой пост просто мыслями вслух.

    #3539

    abcde
    Участник

    Пояснение к данному шагу.
    Турнир в 3 лиги проходит примерно раз в месяц. И он потерял своё значение. Т.к. теперь люди приходят только на вторую и на высшую. А что делать с теми, кто приезжает на 1 лигу, а там всего 5 человек?
    Многие люли откладывают свои дела и приходят поиграть с равными себе, а там пусто…
    Для того, чтобы поиграть с «более сильными» есть общая лига, турнир по возрастам и спонсорские турниры от наших спонсоров.
    Выигрывайте, и ваш рейтинг будет расти. Проигрывайте, и ваш рейтинг будет падать. Больше шансов, что рейтинг поднимется, если вы играете с равными, чем когда вы играете с сильными и проигрываете, или изредка выигрываете. Если большинство будет приходить на свои лиги, то и необходимость понижать рейтинг на % у всех отпадает.
    С уважением, коллектив ЦНТ «Белый парус»
    За вопросами ко мне 89898229252.
    Не забывайте оставлять ваше мнение на сайте!)

    #3540

    abcde
    Участник

    И Жек, регистрируся на турнир на сайте, и увидишь, что взнос остался прежним.

    #3541

    Pro100Petr
    Участник

    коэфицент подсчета рейтинга сделайте по выше, что бы люди могли расти

    #3543
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Еще одна поправка:
    Сначала будет 1-я лига, потом вышка.
    11:00 — 1-я лига
    14:00 — Высшая

    #3544
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Галенко Юрий 1-я лига. Раз в 11-00 :))). Раньше не?

    #3546

    Pro100Petr
    Участник

    Возможно стоило бы провести открытый турнир для распределения по лигам, рейтинг не всегда показатель твоего уровня. Я когда ходил в оранж фитнес, проводилась высшая и первая лига и там первые 3 в первой проходили в высшую, а последние 3 в высшей приходили в первую. Мне кажется такая система могла бы прижиться. Про механику данного процесса можно было проговорить что сделать все максимально правильно.

    #3548
    Геннадий
    Геннадий
    Участник

    Юнусов 1 лига

    #3550

    Аноним

    Едиджи Мурат — 2-я лига

    #3551

    vterpelec
    Участник

    Терпелец Владислав, 1 лига

    #3552
    Andr
    Andr
    Участник

    Гарькавенко Андрей, Гарькавенко Владислав, высшая

    #3553

    welou
    Участник

    Ковальский Антон 2-я лига!

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 51 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.