Главная Форум Новости тенниса в мире Андреас Пройсс: «Как минимум половина клубов может выиграть Лигу Чемпионов»

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Admin Admin 8 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5656
    Admin
    Admin
    Администратор форума


    Патрик Франциска может стать лидером команды в этом сезоне

    Великолепный двухматчевый финал прошлого розыгрыша Европейской Лиги Чемпионов не оставил равнодушным, похоже, никого. До сих пор свежи в памяти результаты того противостояния – «Факел Газпрома» проигрывает 1-3 на выезде, лишается практически всех шансов, но выходит с агрессивной тактикой и настроем на домашнюю встречу и не отдает ни одной игры.

    Теперь начинается новый розыгрыш самого сильного клубного турнира в европейском настольном теннисе. «Боруссия» попробует добиться того результата, которого не удалось достичь раньше, ну а «Факел Газпрома» постарается защитить свой титул. Все необходимое для реализации своих целей у команд есть, однако все единодушно предсказывают очень непростой турнир.

    Менеджер немецкой команды, Андреас Пройсс, считает, что путь к финалу лежит неблизкий: «В прошлом году мы были очень близки к триумфу, но кубок буквально ускользнул у нас из-под носа. Надеюсь, в этот раз мы выступим лучше. Но в первую очередь надо думать о том, как удачно выступить на групповой стадии – это уже само по себе будет непросто. Затем уже, если мы выйдем в четвертьфинал, будем ставить другие задачи. В этом году очень много сильных соперников, уровень команд сбалансирован. Думаю, что половине клубов-участников по силам выиграть турнир, так что путь к вершине очень длинный».

    Молодой игрок немецкой команды, Патрик Франциска, тоже с нетерпением ждет старта: «Мы рады, что уже в пятницу стартует новый сезон. Уже много момента прошло после последних матчей. Этот сезон будет длинным, трудным, в конце него нас ждут Олимпийские Игры. Уверен, мы достаточно сильны, чтобы начать его с победы», отметил немец.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.