Главная Форум Всяко разное… Чистка раздела рейтинг

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Dima Dima 1 год, 5 месяцев назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Dima
    Dima
    Участник

Посмотрел я количество игроков в разделе рейтинг и был удивлен… 518 человек… Мое предложение вот какое — если игрок не участвовал в течение года ни в одном турнире, удалять его из рейтинга. Я думаю это будет честно и по отношению к игрокам, которые постоянно играют на турнирах. Вот, например (да простят меня эти товарищи), Пиняскин № 20 в рейтинге, Случевский № 36, Маймула № 53 явно отсутствуют больше года и может и не появятся вовсе. Так давайте таких товарищей удалять, чтобы отражался реальный рейтинг зала. Удалив их троих, условно тот, кто был № 101 станет № 98, то есть попадет в сотню реального рейтинга. Кому-то, я думаю, это может быть важно…В верхней части рейтинга еще много таких людей, просто точное время их отсутствия я не знаю…

Думаю, что если не удалять таких игроков, то лет через 5 постоянные игроки, типа Торопова, Дорофева, Краснокутского и т.д. не будут входить в сотню рейтинга, так как постоянно откуда-то приезжает мастер спорта, играет один раз и больше никогда не появляется, но в рейтинге висит высоко.

Предложение у меня такое появилось, потому что я не был на турнире в Ростове больше года, зашел посмотреть там мой рейтинг, а меня там уже нет, как и многих других, кто не приезжал более года.

Admin
    Admin
    Администратор форума

Предложение интересное…
    Для нашего клуба оно к сожалению не подходит, в таком формате.
    Я могу ошибаться, но думаю в Ростове удаление спортсменов происходит не от хорошей жизни. Ну да это их дело.
    Мы можем составить дополнительный список, например только тех, кто участвовал в турнирах за сезон.

Dima
    Dima
    Участник

Дело Ваше, я только предлагаю)))

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.