Главная Форум Новости тенниса в мире ITTF выбрала лучший трюк в настольном теннисе 2014 г. (ВИДЕО)

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Admin Admin 8 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #8337
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Международная Федерация Настольного Тенниса совместно с компанией Stiga провела конкурс на лучший трюк с ракетками и мячом. Больше месяца множество спортсменов и любителей творили невероятные вещи, и присылали свои видеозаписи на оценку, а теперь итоги конкурса были подведены.

    Что же продемонстрировали участники, и кто оказался победителем?

    На пятом месте — Хосеп Антонио Веласкес. Вместе со своей партнершей он дважды подряд бьет обводящим сетку ударом, причем с одной и той же стороны:

    Четвертую позицию занял Хавьер Терьен, который в своем трюке продемонстрировал комбинацию циркового жонглирования, конструкции домино и, собственно, самого удара. При этом, необходимые декорации он создал собственноручно:

    На третьем месте — Ганапати Субраманиан. Особенность его удара в том, что нанес его он с завязанными глазами и полагался только на опыт и интуицию:

    Второе место занял Кенто Номура, первым ударом запустивший хитроумный механизм, а вторым попавший в движущийся шар, обведя сетку:

    Ну а победным было признано второе видео Веласкеса. Ему удались два невероятных по точности удара через специальные отверстия в импровизированной сетке, и его ювелирные попадания обеспечили чемпиону $4000, спорнсорский контракт и поездку на проводимый ITTF чемпионат. Мы присоединяемся к поздравлениям и восхищаемся мастерством!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.