Главная Форум Главный форум Каким должен быть идеальный клуб? Каким бы вы хотели его видеть?

В этой теме 43 ответа, 15 участников, последнее обновление  yurik 2 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #22330
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Вывешиваю голосовалку. Голосуйте…
    За что проголосуете, то и будет. но если голоса разделятся, то все останется, как было. Если это действительно так критично для спортсменов, то это будет видно в голосовании.

    #22332
    aprol
    aprol
    Участник

    обновите персонал, уберите звёзд и тогда всё будет проще и лучше

    #24034
    Dima
    Dima
    Участник

    Хотел бы в данной теме «Каким должен быть идеальный клуб? Каким вы бы хотели его видеть?» ответить на поставленные вопросы, тем самым обратить внимание администрации клуба на некоторые недочеты.

    Почитав что пишет народ на форуме, становится понятно, что 50% вопросов (а может и больше) относится к организации турниров и правилам их проведения. В последнее время некоторые вопросы админами игнорируются… Недавно кто-то поднимал вопрос про количество участников и вопрос почему они не зарегистрировались (в связи с чем пришлось сидеть между играми по 40 минут)… Я могу ответить на этот вопрос — никто не регистрируется на сайте, не пишет ничего на форумах, потому что фактически сайт не активен…Раз в неделю в четверг вечером, иногда в пятницу выкладывается инфо о турнирах на выходные и все… Разве нельзя определять вид и время турниров раньше пятницы, например во вторник, чтобы игроки могли определиться как провести выходные. Я хотя бы хочу понять в чем здесь сложность? Ведь всем будет гораздо проще, да и вероятно народ успеет записаться на турнир на сайте за 4-5 дней. Здесь еще дело в том, что пытаясь определиться в планах, звонишь Евгению Т. в среду и спрашиваешь: «Какие турниры будут в выходные, нужно построить свои планы», а в ответ: «Не знаю, в четверг будет ясно». Что происходит в четверг такого, что именно в этот день определяются турниры?

    Голосование «убрать злую крутиловку» висит третий или четвертый месяц, насколько я понимаю голосование закончилось и с явным отрывом победил вариант «УБРАТЬ», но до сих пор нет никакой реакции. По мне, так это просто игнорирование большинства…Я не имею желания критиковать зал или администрацию, просто я решил озвучить вопросы, которые на каждом турнире всеми обсуждаются. Может устранив их обсуждения исчезнут и останется теннис в чистом виде…

    Прочитал тут ответ админа на форуме на вопрос: «рейтинг выкладывается раз в неделю»? Ответ: «да, еженедельно обновляем рейтинг после турниров»…. Сначала так и было, потом стало раз в 2 недели, теперь раз в месяц и то не факт… Рейтинг штука хорошая, многих он мотивирует, многих подстегивает, кому то важно быть повыше…Но когда он обновляется раз в месяц его смысл теряется…

    Результаты турниров я уже и не помню когда выкладывались в течение недели с момента проведения турнира, раньше было: «Админ балбес, заболел, сессия и т.д.» Теперь просто на сайте тишина…потому и другие молчат и не заходят на него, соответственно и не регистрируются на турнирах….

    Итак, подводя итог, хочу сказать, что хотелось бы, чтобы:

    1. Выкладывались результаты турниров в понедельник — вторник

    2. Турниры на выходные определялись до вечера среды еженедельно

    3. Вариант «крутиловка» был упразднен, о чем админ уведомил бы всех на сайте и перед турниром;

    4. Рейтинг клуба обновлялся еженедельно, или хоть раз в 2 недели, но стабильно в какие-то конкретные дни, а не когда взбредет в голову.

     

    Заранее понимаю, что мои советы будут вероятно восприняты в штыки… Может в этом форуме я уже и писал что-то подобное… Но это не от делать нечего и не чтобы обидеть администрацию клуба, а чтобы сообщить о недочетах, которыми недовольны практически все…

     

    #24137

    Fima
    Участник

    Огорчает отсутствие абонементов, соответственно и приобретения абонемента на полгода/год. А 4 все хорошо в приципе, кроме крутиловки)).

    #24139
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Абонементы есть на месяц.
    Приобретение абонементов на больший срок обговаривается в индивидуальном порядке.

    #24401
    Killerbeat
    Killerbeat
    Участник

    2 недели прошло, рейтинг не обновляется…

    #24402
    Killerbeat
    Killerbeat
    Участник

    :good:

    #24403
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Хотелось бы узнать отношение участников к следующему предложению: ограничивать не только верхнюю планку «максов», но и нижнюю, что неизбежно повысило бы напряжённость и непредсказуемость не только встреч в плей-офф, но и в групповых турнирах, где зачастую всё ясно сразу после жеребьёвки, т.е. с огромной долей вероятности можно предсказать, кто попадёт в первый финал, а кто нет. Короче, в качестве эксперимента, предлагаю следующее: возьмём, например, популярный в последнее время «макс 440″. Итак, во вторник (а это, я уверен, самое сложное в моей затее) админ выкладывает «приглашение» принять участие в максе с ограничением 20 человек. Далее, в течение 3-х дней записываются участники с минимальным рейтингом 340 и максимальным 440. В том случае если необходимого количества не набралось, тогда уже по остаточному принципу записываются участники, чей рейтинг не превышает «числа макса». Данное нововведение позволит значительно сократить количество неинтересных встреч и значительно повысит интерес как самих участников, так и любителей понаблюдать за соревнованиями в онлайн-трансляциях. Спасибо за внимание!

    #24404
    AMVartanov
    AMVartanov
    Участник

    anfadeev — идея по ограничениям интересная, но тогда вопрос — как с рейтингом 400 попасть на турнир 800? если поставят отсечение по нижнему краю.. 450 например? участвуя в «междусобойчиках» только с игроками плюс-минус своего уровня,  вряд ли получится научиться играть лучше, да и необходимый рейтинг «набить» будет негде.
    В то же время игры с игроками рейтинга 500+ лично мне дают некоторое понимание, как и что можно делать лучше.

    #24405

    rbogdan
    Администратор форума

    anfadeev — идея по ограничениям интересная…

    Такой турнир был бы точно популярный, я бы в таком поучаствовал. Но чтобы люди с рейтингом меньше минимума турнира не расстраивались из-за того, что не могут принять участие, то проводить такие турниры 1 раз в месяц-полтора.

    #24406
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    AMVartanov, тут нет ничего невозможного! Можно к максу 800 поставить нижнюю планку как раз 400, можно чуть повыше, скажем 440, не суть. Главная мысль в том, чтобы поднять значимость личного рейтинга, дабы была возможность играть с более сильными. При нынешнем положении, на мой взгляд, выгоднее иметь как раз рейтинг пониже чтобы была возможность участвовать в большем числе турниров, что, на мой взгляд, немного несправедливо. Я так считаю: хочешь играть с сильными — сам сначала стань сильным! Чтобы с тобой интересно было играть! Вот тогда будет стимул для роста

    #24407
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    почему бы и нет… давайте попробуем

    #26734
    MoToPoMa
    MoToPoMa
    Участник

    Всем здрасте ! Хочу внести предложение на рассмотрение . Вывешивать графики проводимых турниров на МЕСЯЦ . Что бы была возможность зараннее планировать свое времяпрепровождения выходных . Может и организатору будет удобнее , один раз в месяц отстрелялся и свободен . А рейтинг обновлять 1 , 15 числа каждого месяца +- 2 дня , коректируя под выходные . Хотя вобщем то обновление рейтинга мне не так критично , а вот возможность планировать выходные очень не помешала бы.И ещё ввести ограничение 16 человек мне кажется оптимальное колличество участников.

    #26735
    MoToPoMa
    MoToPoMa
    Участник

    При 12ти участниках , носишься как угорелый от стола к столу , сильно устаёшь, что сказывается на качестве игры. При 20ти участниках ну ооочень долго ждёшь своей очереди , что тоже сказывается на качестве игры. А при 16ти игроках более менее все равномерно. И ещё одно предложение:ввести абонемент на посещение турниров.Это будет выглядеть как забота о постоянных клиентах. :bye:

    #26778
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Повеселило предложение «Вывешивать графики проводимых турниров на МЕСЯЦ»:)! Это что вам Ролан Гарос или Уимблдон какой-нибудь вшивый?! Здесь Вам не тут! А тут раньше чем за сутки (а бывали случаи и меньше) выкладывать турниры нереально, поскольку организаторы (по их словам) только в предпоследнюю ночь перед турнирами окончательно могут определиться с этими тремя магическими цифрами после слов «Макс». Но как именно они это делают для меня так и осталось загадкой…

    #27032

    yurik
    Участник

    Приехали в клуб гости из Крыма, а них не удосужились даже имена узнать…

    Неужели тяжело?

    #27067

    yurik
    Участник

    Ответа на свой вопрос так и не дождался, видимо он оказался риторическим…

    Задам вопрос в лоб: когда будут вывешены результаты турниров за июнь, может хоть в августе?

    #27309

    yurik
    Участник

    Спасибо за потрясающую оперативность в ответах на вопросы, вы не заметили, что теряете бойцов?

    #28042

    yurik
    Участник

    по-моему рейтинг не обновился, где результаты Семенова Александра?

     

    #28045

    rbogdan
    Администратор форума

    В обновленном рейтинге учтены результаты только последней недели (и то не совсем до конца, но это мы исправил в скором времени). Для всех прошедших турниров пересчитать рейтинг не получится, так как обновлением рейтинга занимаются неравнодушные посетители клуба. Мы только на этой неделе смогли начать расчет рейтинга. Что уже хорошо, так как теперь мы сможем обсчитывать каждые новые турниры.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 44 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.