Главная Форум Новости тенниса в мире Ма Лун — о своей победе

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Admin Admin 8 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7192
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Как вы себя чувствуете? Вы побеждали три года назад на аналогичном турнире в Ливерпуле, вы выиграли и сейчас. Можете сравнить этот Кубок Мира с 2012-м годом?

    Игра в Ливерпуле три года назад была немножко другой – тогда я, помимо всего прочего, проиграл один из матчей группового этапа. Но в этот раз, после победы на Чемпионате Мира в Сючжоу, мне удалось улучшить свою технику, стать более уверенным в себе, более сильным психологически. В этот раз я выступил явно лучше.

    Вы не станете отрицать, что победа в Сючжоу стала гигантским прорывом в вашей карьере. Однако и на этот турнир вы приехали крайне решительно настроенным – и сделали золотой «дубль». Что для вас значит выиграть сразу два главных мужских титула за год?

    Это просто означает, что я становлюсь все лучше, все сильнее. Я рассчитываю, что в процессе постоянного улучшения своей игры я добьюсь самого важного результата – на Олимпийских Играх-2016.

    Вне всяких сомнений, вы в этом году в 2015-м году находитесь в отличной форме. Надеемся, она сохранится и на следующий год. Вы с нетерпением ждете шанса сыграть в Рио?

    Разумеется! Олимпийские игры отличаются от Кубка Мира и Чемпионата Мира, матчи совсем другие. Они сложнее и важнее, чем любые другие игры. Поэтому я очень жду Олимпиады и надеюсь добиться на ней наивысшего результата, наивысшего достижения.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.