Главная Форум Новости тенниса в мире Мю Дзи не думала о победе до финала

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Admin Admin 8 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7802
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Главный герой мужского одиночного разряда, 18-летний Фэн Жендонг признался после окончания решающего поединка, что остался разочарован собственным началом матча. «Сюй Синь играл очень хорошо. А лично я сам не ожидал от себя такой посредственной игры поначалу. Я постарался не думать о счете, а забыть о нем и начать все с нуля во втором сете», признался китаец.

    Впрочем, ему удалось перевернуть ход поединка. «Мы оба играли хорошо в шестом сете, и борьба была равной. Ведь мы оба понимали, что если игра дойдет до решающего сета, результат будет очень сложно предсказать, и он будет в чем-то нелогичным». Именно эти мысли и помогли Жендонгу завершить игру хоть и немножко, но раньше, чем можно было бы.

    Ну а чемпионка в женском разряде, Мю Дзи, как оказалось, сама не ожидала от себя такой прыти. «Пожалуй, я больше всех удивилась своей победе в решающем матче», заявила китаянка. «Но я много готовилась к этой игре. Вообще, я неплохо знала Чжу Юлинь, и ее стиль игры был мне знаком. Пожалуй, мне удалось оказаться чуточку терпеливее».

    В отличие от мужского финала, в женском противостояние затянулось и достигло решающего, седьмого сета. «Я знала, что в этот момент надо было отдать игре абсолютно все. Мне пришлось стать активнее, агрессивнее. Но даже при счете 5-1 я не думала, что могу выиграть турнир. Я по-прежнему была сосредоточена исключительно на следующем очке. Лишь при счете 10-3 закрались мысли о том, что я могу преуспеть», поделилась радостная Мю Дзи.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.