В этой теме 47 ответов, 12 участников, последнее обновление pash222 pash222 6 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 41 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8596
    Kremona
    Kremona
    Участник

    На праздники как зал будет работать ?

    #11093
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Хочется сказать спасибо организаторам турнира за этот праздник тенниса. Валерию Ивановичу отдельно. Поиграли с удовольствием. Я еще привел новых адептов нашей секты.
    И ,еще, ребята не засирайте зал. Поели,попили-ну и уберите после себя. А то кто поел торт(нашару причем) ,попил чай , да так и бросил наверху на столе.
    Поздравление победителям. Ну и Петин камбек с 0-7 в конце украсил турнир.

    #11094

    Pro100Petr
    Участник

    8-0, спасибо. Я сам и не понял как это произошло, может забыл просто про кошку…

    #11095

    Valeriy1953
    Участник

    спасибо всем и особенно юре галенко

     

    #21229
    aprol
    aprol
    Участник

    Впервые за пол года пришёл на турнир, очень хотел, отменил все дела! Но пришлось уйти раньше, не доиграв до конца! Новая судейская коллегия во главе с незнакомым мне судьёй ( к сожалению) отбило все желание не толькл играть в теннис, но и вообще посещать сие не понятное заведение!!!!! Всегда был о Вас очень хорошего мнения! И с клиентами Вашего зала советую относиться с уважением, а не принципиально негативно! До НОВЫХ встреч

    #21230
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Ну если о еде пока всё, выскажусь о проведении турниров. Мне очень понравились турниры с ограничением 12 человек — турнир быстрый, по пол-часа не ходишь как неприкаянный. Когда финалы в круговую — никто не чувствует себя обделённым, поскольку все играют одинаковое число встреч. А вот когда по ходу заявок меняется количество участников, число «Макса» или ещё что — в таких турнирах стараюсь не участвовать, поскольку организация их частенько оказывается не на высоте. Парные турниры получились отличные — раз в месяц вполне можно проводить.

    #21325
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Спасибо, Андрей) Примем к сведению.

    #21336
    pash222
    pash222
    Участник

    Всем привет! В отношении судейства «Белый Парус» всегда отличался высокой квалификацией  судейства, не понятно к чему такой отзыв. Если есть частные ситуации, выносите на обсуждение, тренерский состав «Белого Паруса» всегда идет на встречу, в рамках правил.

     

Просмотр 8 сообщений - с 41 по 48 (из 48 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.