Главная Форум Турниры Отзывы о наших турнирах

В этой теме 280 ответов, 35 участников, последнее обновление  Admin 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 280 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12204

    abcde
    Участник

    Результаты за прошлые и эти выходные выложу в понедельник.

    #14305
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Опять тупите с турнирами? Нихрена не спланируешь с вами. Мы ж договаривались, что в среду-четверг уже знаем какие и когда максы. Кто ответственный? На шишку!:)))

    #14306

    Anatoly
    Участник

    Просьба к администраторам — давать информацию о турнирах за 2-3 дня до начала. В противном случае Вы не досчитаетесь 30-50 % участников.

    #14369
    Nikzolot
    Nikzolot
    Участник

    Где турниры???

    #14576

    Pro100Petr
    Участник

    Касательно проведенного турнира, выдержка из правил:
    4.2.3 Если на любой стадии вычислений определено место одного или нескольких участников группы, в то время как показатели остальных участников равны, результаты матчей (встреч) с участием игроков, чьи места в группе уже определены, должны быть исключены из дальнейших расчетов, проводимых в соответствии с процедурой, описанной в п.п. 4.2.1, 4.2.2.

    Ситуация один в один: http://master-tour.pro/tournaments/2016-09-08.html
    где нет вычисления соотношения путем деления. Так же 2 человека остаются по 5 очков и 2 по 4. И по личным встречам выставлены места. Груздов 1-е, Пашин 2-е, Хонин 3-е и Тельной 4-й. Хотя если брать не правильную интерпритацию P.S. Торопова Е.,  Пашин должен был занять первое место с учетом того что соотношение побед поражений 8/4 а у Груздова 7/6. Наверно они какими то другими инопланетными правилами пользуются…

    #14577

    Pro100Petr
    Участник

    Наверно правила существуют для отдельной категории граждан или может быть для других клубов, давайте играть может мячом 40 а не 40+ и до 21 очка. У нас же правила не работают.

    #14578

    NEMO
    Участник

    пункта 3.7.5.2. Правил настольного тенниса РФ в новой редакции уже нет
    NEW! Правила настольного тенниса. Утверждены приказом Минспорта РФ от 07 декабря 2015 г. №1125, в редакции от 14 апреля 2016 г. №423.
    4.2.2 Если два или более участника группы набрали одинаковое количество очков, их места относительно друг друга должны определяться исключительно по результатам игр между ними на основании последовательного сравнения:
    − количества набранных очков;
    − отношения количества выигранных личных встреч к количеству проигранных (для командных соревнований);
    − отношение количества выигранных партий к количеству проигранных;
    − отношение количества выигранных очков к количеству проигранных. 34 4.2.3 Если на любой стадии вычислений определено место одного или нескольких участников группы, в то время как показатели остальных участников равны, результаты матчей (встреч) с участием игроков, чьи места в группе уже определены, должны быть исключены из дальнейших расчетов, проводимых в соответствии с процедурой, описанной в п.п. 4.2.1,

    Применительно к МАКС- 800 прошедшему 25.09.16

    Четыре участника Дементьев,Лукашев,Дорофеев,Карташов набрали одинаковое количество очков 8.Для определения их результатов применяем п.4.2.2 Правил.
    Исключив сначала результаты игроков чьи места уже определены
    это Фомин и Добротворский(согласно п.4.2.3 Правил).
    У участников Дементьева и Карташова по 5 очков,но в личной встрече победил Карташов.Соответственно он занимает I место,Дементье II
    У участников Лукашева и Дорофеева по 4 очка,но в личной встрече победил Дорофеев,следовательно он занимает III место,а Лукашев IV.
    Всё предельно просто если внимательно читать ПРАВИЛА

    Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    #14580

    Dementiev
    Участник

    Стрельников Г.М. подтвердил что считается именно так как заявил Петр Сергеевич.

    #14581
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Принимаю во внимание все замечания, признаю свою неправоту.
    Бесплатное посещения зала всю неделю для данных спортсменов остается в силе.
    скоро ждите полный список правил, по которым будут играться турниры только в «Белом парусе» дабы избежать дальнейших таких ситуаций. Где будут описаны все крутиловки, жеребьевки и спорные моменты.
    а теперь по списку:
    1)Петь, с обостренным чувством справедливости, тебе нужно играть турниры на Орджоникидзе.Там турниры проводятся часто, почти раз в пол года)) И у них высокий уровень организации и квалифицированные судьи.
    2)Дорофеев Петр, не допускается к турнирам в «Белом парусе» на весь октябрь за систематический «сарказм» в адрес «белого паруса».( парус проводит мероприятия по-своему. нравится тебе это — играй и смирись (список правил я предоставлю). не нравится — не играй турниры. насмехаться надо мной или Емельяненко я не дам). я весь день разговаривал с тобой культурно и терпеливо, не позволяя себе лишнего. И мне обидно, что ты себе это позволяешь.
    3)Сергей Анатольевич, я благодарю Вас за постоянное «рвение» в моем образовании. Ваша начитанность и образованность помогает мне развиваться. Жаль, что это иногда происходит двояко (прошлые выходные например). Вам последнее предупреждение! Вашу золотую карту заберу и отдам кому-нибудь другому. И придется Вам либо денюжку платить за посещение нашей святой обители, либо искать место «получше». где к вам постоянно будут прислушиваться, сеять первым номером в группе, перекрашивать лавочки (с которыми сливается мяч), где не будет отсвечивать большой экран. Тратить время и нервы на споры со взрослым человеком у меня нет никакого желания. Для начала это просто напросто неприлично, как в плане работы, так в плане жизни.
    4)Я принес извинения утром и вечером, сделал неплохой бонус. Мне не сложно извиняться, и признавать свою неправоту. Петр, я тебе еще по телефону сказал, что не исключаю возможности, что я не прав, но результат оставлю этот, поскольку мы так вели всегда, и будем так вести дальше (просто напишу об этом заранее на сайте в форме правил проведения наших турниров).Насколько же вы принципиальны, что начинаете весь этот цирк. И ради чего? Мне искренне непонятно.

    По данной теме больше комментариев не имею. Инцидент считаю закрытым, и продолжать его не намерен. Есть много дел, которые стоит решать, дабы улучшить пребывания наших спортсменов в парусе, а не строчить море текста на форуме. Спасибо за внимание. Приятного всем дня)

    #14585

    Pro100Petr
    Участник

    То что все турниры по твоему заявлению были проведены по такой же схеме не означает что это правильно, мы придерживаемся установленных правил. Мы можем не значительно уйти от правил, таких как «подача с руки», не объективная переигровка розыгрыша по причине «стоп» и т.п. Но эти правила не изменялись с 80-х годов… Сам сказал что не уверен как правильно распределить места, но все же распределил места как захотел, для тебя же не авторитетных личностей которые подсказали правильный исход. На моей практике уже 3-й раз мне не объективно распределили место и не разу я не услышал извинения в свой адрес а только отписки что «мол извините это была ошибка». Цирк? Да, цирк устроил ты не сумевший прочитать 2 предложения ниже пункта правил… Этого всего можно было избежать, будь ты более компетентен и дипломатичен. Я играю в настольный теннис и придерживаюсь правил, это ли не правильно? и почему если я по всем статьям занимаю призовое место я должен смириться с 4-м? Не вижу логики! Если тебе случайно пришьют почку вместо легкого ты же наверно не смиришься? Для меня это важно, я себя позиционирую как спортсмен-любитель, пусть и не особо успешный, поэтому я отстаиваю свои права. А ты как будто не прошибаемый, стучишь, стучишь а в ответ один только гул. Систематический сарказм? Напомни мне когда я последний раз осуществил данную процедуру?

    • Этот ответ был изменен 7 года, 6 месяцев назад от  Pro100Petr.
    #14588

    Bespredel
    Заблокирован

    :yahoo:   Женечка, не обижайся …

    #14589

    Bespredel
    Заблокирован

    B-) ты ведь молодой пацан

    #14590

    Bespredel
    Заблокирован

    пораскинув —  вывод таков ,  чего не знаю не скажу, скажу , что знаю,   Dorofeev ПРАВ

    #14591

    Bespredel
    Заблокирован

    дисквалификация с турниров — вообще ни в какие рамки негодится

    #14592

    Bespredel
    Заблокирован

    а этот пункт ( <span style=»background-color: #fbfbfb; color: #050505; font-family: Lato, sans-serif; font-size: 16px;»> с обостренным чувством справедливости, тебе нужно играть турниры на Орджоникидзе.Там турниры проводятся часто, почти раз в пол года)) И у них высокий уровень организации и квалифицированные судьи.</span> вообще     какое -то  неудачное сравнение и причем тут Орджоникидзе :negative:

    #14593

    Bespredel
    Заблокирован

    а этот пункт: «( <span style=»background-color: #fbfbfb; color: #050505; font-family: Lato, sans-serif; font-size: 16px;»>с обостренным чувством справедливости, тебе нужно играть турниры на Орджоникидзе.Там турниры проводятся часто, почти раз в пол года)) И у них высокий уровень организации и квалифицированные судьи.</span> вообще     какое -то  неудачное сравнение и причем тут Орджоникидзе :negative: :negative:   :negative:

    #14594

    Bespredel
    Заблокирован

    ПЁТР , про  почку   это   было конечно    жестко ))))

    #14595

    Bespredel
    Заблокирован

    B-)   ребя это всего лишь навсего игра   ,  а вокруг   мир    не такой уж справедливый, как хотелось бы ,   за , что   Христа распяли?    почему наказания часто не несут виновные?    хорошие люди страдают,  а плохие веселятся к примеру,  этот список можно   продолжать до бесконечности,     так ,  что давайте жить   дружно,   и посмотрим   на произошедшее с философской точки зрения  :good:

    #14596
    Art-ist
    Art-ist
    Участник

    Добрый день (вечер) всем спортсменам! Хочу высказать своё мнение по данному вопросу…

    С одной стороны прав Дорофеев Пётр, так как он отстаивает свою точку зрения согласно правилам ФНТР и доводы, такие как «…у нас в клубе свои правила по подсчёту мест в крутиловке…» его, конечно же не устраивают. И это правильно!  Ну а с отстранением Дорофеева от турниров это вообще нонсенс.

    Администрация клуба должна быть заинтересована в популяризации настольного тенниса и привлечении как можно большего числа посетителей, так как это коммерческий проект. И отстранять того или иного игрока от турнира по личной инициативе не правильно, если игрок ничего не нарушал, а только хотел высказать (доказать) администрации клуба свою точку зрения.

    С другой стороны прав Евгений Торопов. Клубу просто необходимы правила, в которых будут прописаны, актуальные и «наболевшие»на сегодняшний день, темы:

    — регистрация на турниры;

    — разрешение спорных вопросов;

    — наказание за умышленное сквернословие и порчу инвентаря клуба и т.д.

     

    С уважением, Я! ))

     

     

    #14598
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    после выслушивания вашего мнения, и порции ремня от Большого Босса, с Дорофеева снимается запрет на участие в турнирах.

Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 280 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.