Главная Форум Турниры Отзывы о наших турнирах

В этой теме 280 ответов, 35 участников, последнее обновление  Admin 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 280 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14631
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Как бы сказал товарищ Сталин-расстрелять!:)))

    #14632
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Не, неправильно. Сначала снять запрет, а потом расстрелять!:)))

    #14652
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Хочется выразить благодарность за ветеранские турниры! Отлично поиграли и наигрались от души. 

    #14653
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Спасибо)

    #14654
    aprol
    aprol
    Участник

    Какие же вы все смешные)))))  Посмеялся от души))))  Коллеги это всего на всего игра!)))  И я думаю не стоит переходить на личности и ругаться друг с другом)))  Ну сегодня проиграл, не повезло, завтра выйграешь и повезёт))  Женя и не надо не перед кем распинаться, ты судья и ты решаешь)))  Если кому то не нравится пусть не играет!)

    PS: Вот у меня моя команда участвует в первенстве Краснодарского края по футболу так там действуют следующие правила:

    1. Неявка команды на игру штраф 10000

    2. Несоответствующая форма 10000

    3. Подать АППЕЛЯЦИЮ 7000 рублей.

    Женя может тоже будете принимать апеляции платно? И денег заработаете и возмущаться меньше будут)))   А то поначитались книжек!)

    #14655
    aprol
    aprol
    Участник

    Я правил не знаю!)))  Но посмотрел таблицу и моё мнение что 1. Карташов, 2 Дементьев, 3 Дорофеев 4 Лукашев

    #14656
    Art-ist
    Art-ist
    Участник

    Цитата: <span style=»color: #050505; font-family: Lato, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 24px; background-color: #fbfbfb;»> «Женя и не надо не перед кем распинаться, ты судья и ты решаешь)))  Если кому то не нравится пусть не играет!»</span>

    Если в футбольном матче игрок команды «А» бьёт по воротам команды «Б» и игрок команды «Б» (не вратарь) отбивает мяч рукой с линии ворот. А судья назначает пенальти  по воротам команды «А», потому что он судья и он решает. На вопрос «Почему» судья отвечает, что игрок команды «А» специально метился в руку игрока команды «Б». И вообще, если не нравится, то и не играйте.

    П.С.: Такой спорт нам не нужен. ))

    #14657

    Bespredel
    Заблокирован

    апрол,   вот  ты смешной,  то , что там у тебя, вообще никому не интересно, речь идет о настольном теннисе , а  не о футболе,  написал , что это всего лишь игра,  об этом уже итак было сказано,   занимайся «СВОЕЙ » футбольной командой )))   , а артист правильно тебе ответил с прекрасным примером по поводу несправедливых судебных решений,   денежные средства ты  там какие — то пишешь и указываешь,   ты походу «Абрамовичем владельцем Челси,  или может ты Галицким   себя возамнил,   лучше подумай хорошенько прежде чем что либо написать,   а то как всегда все невпопад )) :yahoo: и не в тему

    #14658

    Bespredel
    Заблокирован

    а то что ты не знаешь правил, это итак всем известно

    #14659
    aprol
    aprol
    Участник

    беспредел)))  Я не знаю кто ты и что ты))) Хоть бы представился! а то я даже тебя знать не знаю а ты ещё и наезжаешь на уважаемого человека!)  Ваня а по поводу футбола я просто пример привел из регламента соревнований!

    #14737
    Art-ist
    Art-ist
    Участник

    Женя, моё предыдущее сообщение это тоже пример… Если есть правила, утверждённые ФНТР, то надо ими пользоваться постоянно. Конечно, мы стараемся на некоторые мелочи не обращать внимания (кто подаёт с руки, ракетка не соответствует и т.д. и т.п.), но для любительского тенниса это не важно. Но в том конкретном случае речь шла о правильном распределении мест.

    #14738
    aprol
    aprol
    Участник

    Ваня но я думаю не стоит из-за этого такую панику поднимать!) Это всё таки не финал олимпийских игр)

    #14739

    Bespredel
    Заблокирован

    апрол,    что то ты  много чего не знаешь,    правил настольного тенниса не знаешь, меня тоже не знаешь,   что ты тогда вообще знаешь, похоже , что НИЧЕГО ))) однако писать  ты тут стараешься умничать,….. это первое , а второе   наезжаешь здесь именно ты , начав свой недальновидный диалог с наезда на всех присутствующих данного форума, назвав всех «смешными» это неуважение ко всем,   так , что   тебя просто на место поставили,, дав понять тебе , чтобы   ты особо нерасслаблялся и невоображал из себя знатока , которым , как сам видишь и признаешься в этом , НЕ являешься .  B-)

    #14740
    aprol
    aprol
    Участник

    Я еще раз повторю представься пожалуйста! Или ты снесняешься своего имени! И русский язык выучи, что ы без ошибок писать

    #14741

    Bespredel
    Заблокирован

    апролушка,  вот ты странный и самоуверенный  ,   я про твои ошибки в тексте вообще молчу,  так ,как их немыслимое колличество,  так , что твой совет, в плане изучения русского языка вообще неуместен.   можно подумать ты представился ,   я вижу ,   что ты просто апрол и всё.

    говоришь ,   что ребята разыграли не финал олимпийских игр , )))ха ха —  да ты ,что )))   дейтсвительно ,чтоли    ,   а мы все думали ,   что это именно ОИ

    #14742

    Bespredel
    Заблокирован

    Арт -ист , насчет подач с руки и несоответствия ракеток, зто  верно подмечено :good:

    просто ребята во главе с апролом и админом привыкли играть первенство колхоза «Светлый путь»,  проводить турниры и участвовать в турнирах уровня  деревни Хоцапетовки   ,   придумывать   какие либо изощренные никому и никого не привлекающие новшества  тем самым отпугивая посетителей и превращая клуб не в элитный и профессиональный ,   а в не пойми какой,   всё должно быть   как положено,   по правилам,   профессионально и грамотно,   и это   и будет привлекать   , как прежних игроков , так и новых спортсменов и любителей настольного тенниса.

    #14744
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Не вижу смысла спорить с тобоц, Беспредел. Ты просто «образ». Но хочется сказать, что именно благодяря новшествам и нововведениям, мы делаем ту самую атмосферу для спортсменов, которой нет больше нигде. Твое мнение мне предельно ясно, но я делаю свое дело, охватывая насного большее кол-во людей, чем ты думаешь.

    #14745
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Не, Беспредел, ты ее прав. Базаришь как гоптик. Тебя просят-представься, чтоб знали с кем общаются. А ты- апролушка.

    И это, Жека, почему до сих пор не вывешены результаты на сайте? Оперативность — вот что надо вам внедрить.

    #14746
    kaffa
    kaffa
    Участник

    9 числа футбол на новом стадионе. Многие идут на футбол. Начало в 16-00.

    • Этот ответ был изменен 7 года, 6 месяцев назад от kaffa kaffa.
    #14753
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Понял, перенесем, раз такое дело.Физичеси не успел выложить.Я в Сочи уже второй день.Всю ночь рейтинг считал, а на результаты времени не хватило, ибо там нужно немного подшаманить, с послелней таблицей, которая была в первом финале на 16 с розыгрышем всех мест. Вернусь, и все буде

Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 280 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.