Главная Форум Турниры Отзывы о наших турнирах

В этой теме 280 ответов, 35 участников, последнее обновление  Admin 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 221 по 240 (из 280 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14754

    Pro100Petr
    Участник

    Спортсмены сами себе делают атмосферу, не вижу вашего участия кроме как сбор денежных средств и порядка в зале а ну и проведения соревнований… А что за новшества? или нововведения? Жаль что Валерий Иванович более не принимает участие в развитии зала, когда было иначе то и ребята были по сговорчивее и развитие было. Были предложения, инициатива, хотелось что то делать а сейчас полная апатия из-за недопониманий. Ходил в зал чуть ли не каждый день ранее, а мне говорят мол не нравится иди на Орджоникидзе. Нормальная работа с клиентами… похоже на личную не приязнь. Мало того что не изменил результаты, так и свою не правоту не признает, хотя доводов в мою пользу намного больше!

    #14756

    Bespredel
    Заблокирован

    админ,   да уж ты создал атмосферу  )))))) :yahoo:    ты тут действительно прав , что такой больше нет нигде !!! :yahoo:    молоток !!!  до сих пор многие «восхищены» созданной тобой атмосферой

    #14757

    Bespredel
    Заблокирован

    каффа,   ты собрался на футбол,   —   welcome,    утренний легенький турнирчик   отыграй и вперед,   а на 800 макс на 14.00   там ведь тебе всеравно делать нечего ,    так , что либо футбол , либо теннис,   вот так вот , друг !!! )))

    #14758

    Bespredel
    Заблокирован

    админ,   «понял, перенесем — раз такое дело»,      всю неделю висело объявление , что начало в 10.00   и в 14.00   в воскресенье , теперь   когда турнир на носу он собрался переносить время начала состязаний,   чтобы внести неразбериху,   кто то   раньше чтобы пришел,   кто то опоздал,   ну вообщем все , как всегда,   даже не удивляешь,    у тебя великолепный и обдуманный подход ,  действия очень логичны .   так держать !!!

    #14789
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    На тот момент был зарегистрирован 1 человек. Я позвонил и предупредил его. Остальные, кто будет регистрироваться, увидели информацию. Так что… всех благ тебе, мой дорогой и многоуважаемый… прости, не знаю как зовут)

    #14795
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Извини, беспредел, но твоим умным советом не могу воспользоваться. Турнир в Оранже. Ну а потом на футбол.Но а на Макс800 иногда хожу, но да, правда твоя. Тяжело. Я ж в теннис в 44 года начал играть. Сейчас 49. Да еще все сам дохожу, без подсказок тренеров.

    #14805

    Bespredel
    Заблокирован

    Каффа ,   от души ,    :good: молодчина ,  так держать!!!

    #14806

    Bespredel
    Заблокирован

    каффа,   я сам на 800   максе несколько раз играл , трудновато пока что , надо подтренироваться немножко

     

    #14807

    Bespredel
    Заблокирован

    каффа, кто с кем в футбол играет и во сколько?

    #14809
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Как кто???? Россия-Коста-Рика. Начало в 16-00. Открытие нового стадиона. Галицкий презентует.

    Но это ничего не значить! :mail:  Я болею за Кубань с 1977 года. Тебя еще не придумали даже.

    #16230
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Такое впечатление, что в последнее время «максы» стали подгоняться под конкретных участников, иначе как можно объяснить такие цифры, как 305, а в прошлый раз в последний момент изменение с 380 на 385?! Беглый взгляд на рейтинг БП легко даёт ответы на эти вопросы. Я в своё время предлагал админам проводить «максы», кратные 50, и ни у кого не возникало бы таких вопросов, поскольку подобные манипуляции практически были бы сведены к минимуму, но, видимо, это противоречит чьим-то локальным интересам…

    #16235
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    1)тут все просто. когда проводишь кратные максы или максы без изменения числового показателя, то многие не приезжают. например, Вы, перестали к нам в свое время ездить, потому что у вас стал слишком высокий рейтинг и приходилось играть с более сильными спортсменами. и я четко пониманию, что нужно делать турниры, чтобы было интересно максимальному числу спортсменов. а если ставить одни и те же турниры, то ни о каком развитии говорить нельзя. к сожалению, это действительность. это основная причина выставления подобных турниров. то есть меняется значение макса, а спортсмены при этом не меняются. именно по этой причине у многих начал расти рейтинг как на дрожжах.
    2) касательно макса 385 в эти выходные. Наш друг очень хотел принять участие в турнире, и его время позволяло прийти только на этот турнир. я не считаю, что изменения турнира на 5 очков, как-то повлияло. еще раз повторю. я стараюсь угодить всем, и что бы при этом не было никакого хаоса. для Вас я бы сделал тоже самое, если бы вы были в таком положении. Это разве плохо?

    #16240
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Ну, опять же, во-первых я пропустил не так уж много турниров, %30 (от силы), когда «макс» был больше моего рейтинга очков на 70 и выше. Когда же он был в пределах 50, я, обычно, принимал участие — это можно с лёгкостью проверить. Во-вторых, не знаю как кому, а мне не нравится, когда под кого-то одного должны подстраиваться все остальные, включая организаторов. Допустим такую ситуацию, что потом позвонил бы другой друг, и попросил бы увеличить «макс» до 407, потом третий — до 421 и т.д. Вот, например, я могу Вас попросить, чтобы в эту субботу вместо 305, был «макс» 375!? Ну и в-третьих, так уж совпало, что именно этот Ваш друг (бывает же такое!) и выиграл вышеупомянутый турнир! Поэтому остаюсь при своём мнении — логично проводить «максы» одну неделю 200, 300, 400, 800; другую — 250, 350, какой-нибудь «нестандарт» и 800, и тогда никто не будет (по крайней мере не должен) чувствовать себя ущемлённым. Мы и так живём в такой стране, где несправедливость встречается на каждом шагу, и хотелось бы отдохнуть от неё в Вашем чудесном зале!

    #16524
    avkiri112
    avkiri112
    Участник

    А если к примеру у игрока рейтинг 303 и на макс 300 он уже не попадает, а следующий турнир макс 400, это же разница в рейтинге почти 100 очков, и шансы выиграть турнир значительно меньше чем у Вас anfadeev. И вам ли жаловаться, если практически в каждом турнире вы занимаете призовое место. Я поддерживаю админа на 200 %

    #16525
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Ну, то что вы поддерживаете админа на 200 % — для меня не новость, поскольку он именно для вас этот турнир и организовал:)! А вот насколько это соответствует, так сказать, духу честной и справедливой спортивной борьбы, это пусть каждый решает для себя сам — я свою точку зрения высказал в предыдущих постах. А если к примеру у игрока рейтинг 303, то и этот случай был мною учтён, но повторюсь: логично проводить «максы» одну неделю 200, 300, 400, 800; другую — 250, 350, какой-нибудь «нестандарт» и 800, и тогда никто не будет (по крайней мере не должен) чувствовать себя ущемлённым. А подстраивать «макс» под конкретных людей, даже если они являются друзьями админов, это, на мой взгляд, просто не серьёзно, да и не по-мужски, чего уж там! Мне бы победа в таком турнире особой радости не доставила. Но все мы (как нас убеждала одна реклама) разные, поэтому искренне поздравляю вас с долгожданной и заслуженной победой, и жду в ближайшие выходные «МАКС-320″!

    #16756
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Мне абсолютно все равно, кто выигрывает турниры.
    Ваши слова имели бы здравый смысл, если бы мне была какая-то выгода от этого.
    Турниры выставляются из расчета на то, что бы собрался хороший, не большой НО и не маленький, ровный турнир. А не из предпочтения к каким-либо людям.
    Но иногда входить в положение нужно. и это правильно.(это я имею в виду турнир, который был месяц назад, и которой вы могли бы выиграть, если бы я не переделал турнир за 2 дня, до его начала, увеличив рейтинг на 5 единиц)))
    И весь этот разговор лишь из-за того, что вы заняли 2-е место. и в вас говорит обида.
    Приношу, Вам, свои извинения, за то, что обидел, Вас, лично, пустив спортсмена, с рейтингом в 3 единицы перевеса.(переделав турнир).
    Удачного дня. И не обижайтесь, пожалуйста. я не хотел, Вас обидеть. :heart:   ;-)

    • Этот ответ был изменен 7 года, 3 месяцев назад от Admin Admin.
    #16771
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Ну что же, прежде всего спасибо за исчерпывающую оценку моих слов, а именно об отсутствии в них здравого смысла! Ваша оценка очень важна для меня, даже не представляете насколько. Далее по тексту. Как там у классика: «Если б я была царицей», то почаще бы обращал внимание на нижнюю часть рейтинговой таблицы, ведь там почти 200 участников с рейтингом не более 150, и эта огромная группа участников практически не охвачена, поскольку для них турниры не проводятся. Это я про «положение», в которое Вам иногда нужно, якобы, входить. А чтобы турниры были ровнее, их нужно делать просто больше, как раньше было. Возможно, по 3 в день. В субботу, например, 130, 200, 270. В воскресенье 350, 420, 800. И тогда у всех будет возможность выбрать себе турнир (или 2) по вкусу и по рейтингу. Да и «меню» турниров выкладывать не за 20 часов до их начала, а дня за 3 хотя бы! Ну и на счёт обиды: Вы меня не обидели, а, скорее, разочаровали формой (и содержанием) проведения вышеупомянутых турниров, так что извинения Ваши излишни, поскольку у нас с Вами, как говорится, чисто бизнес, и ничего личного. Ваша задача — создать качественный продукт, а наша — по достоинству его оценить:)! И количество «нас» в Вашем зале как раз и свидетельствует о качестве Вашего продукта, причём прямо пропорционально! Так что и Вам удачного дня и побольше интересных «ровных» турниров в Вашем прекрасном зале!

    #16774
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    В рейтинге у нас 500 спортсменов. из них за выходные будет от 50 до 80. Не из-за турниров и их количества. А из-за того, что это реальные цифры желающих, которые реально приедут на турнир. Реальных, которые играют стабильно в будние и на выходные, не более 100 человек. остальные спортсмены появляются раз в пол года, и то не факт. К сожалению, в рейтинге очень много «мертвых душ». Именно поэтому, как вы говорите, «огромная часть не охвачена».
    Турниров стало меньше, потому что когда в неделю 4-5 турниров, без ограничений, то велика вероятность того, что на один-два турнира из них придет от силы 5 человек. Зато на макс 800 придет 25 спортсменов.
    Мы, к сожалению, никак не можем это контролировать. Очень много моментов учитывается, при вывеске турниров, о которых вы даже не догадываетесь.
    Ваша точка зрения, касательно совета, по предложению турниров мне предельно ясна, и она по-своему хороша. Но в нашем клубе она не приживется в меру определенных причин, так-как, предложенная вами схема узко направлена, и не учитывает всех факторов.
    Турниры и рейтинг стараемся выкладывать максимально быстро, насколько это возможно. Не все зависит от нас. Повторюсь, на решение, какие именно турниры вывесить влияет много факторов, о которых мы не можем знать заранее. Хотя, в последнее время, турниры позже четверга не вывешиваются. А обсчет рейтинга занимает много времени. И приходится заниматься этим делом по ночам.
    Вести дальнейшие споры, касательно этой ситуации, считаю далее бессмысленно. Я выслушал Вашу точку зрения. Вы, то какими мотивами я руководствовался. Можете верить и понять. Можете остаться при своем мнении. Это Ваше право. Обидеть или ущемить кого-либо, я не хотел.
    Спасибо за внимание, Ждем в гости. И надеюсь, впредь, мы будем соответствовать вашим нормам.

    #16788

    yurik
    Участник

    и все — таки куда подевались результаты и обсчет рейтинга рождественских турниров?

    #16790
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Написано же: «…обсчет рейтинга занимает много времени. И приходится заниматься этим делом по ночам.»

Просмотр 20 сообщений - с 221 по 240 (из 280 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.