Главная Форум Турниры Отзывы о наших турнирах

В этой теме 280 ответов, 35 участников, последнее обновление  Admin 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 280 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2784
    aprol
    aprol
    Участник

    Петя если я тебе в лицо начну говорить то я думаю ты немного заикаться можешь начать!))))) А во вторых я на личности нив одном сообщении не перешёл)))) И нигде не сказал что ТЫ ТЁЛКА, Или что ты гнилой!))) Ты сам это на себя принял!)))) а приеду я теперь 4 числа на парный турнир!!)))) Можем пообщаться))) Если это для тебя долго и у тебя есть ко мне вопросы то у тебя есть мой номер и он всегда включен, мы можем встретиться и пообщаться ( сегодня с 17-00 до 20-00 телефон будет выключен, совещание). Вечером можем пересечься если есть желание!

    #2785

    Pro100Petr
    Участник

    Мда, ты еще похоже читать не в состоянии то что пишешь. Ну да ладно, это наверно школьное образование сказывается. При встрече в зале, спрошу тебя за твой невежественный тон, а если тебе нечего будет ответить я раскрашу тебя по мере возможности.

    #2786
    aprol
    aprol
    Участник

    Не подумайте что я замолчал! Форум настольного тенниса это не то место где надо разговаривать на эти темы! Я позвонил Пете и мы просто договорились встретиться

    #2788
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Не подумайте что я замолчал! Форум настольного тенниса это не то место где надо разговаривать на эти темы! Я позвонил Пете и мы просто договорились встретиться

    Де неужели!? Я, уж было, хотел по БАНу прописать.
    Ребята, последнее предупреждение.

    #2791
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Предлагаю одеть боксерские перчатки,взять ракетки и сыграть в теннис. Кто по едит-тот не телка!:)))

    #2792
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Победит,хотел написать.:)))

    #2810
    Art-ist
    Art-ist
    Участник

    Всем, привет. Прочитал ваши сообщения и захотелось высказаться…
    Если участники этого форума разделились на 3 «стороны»: за, против, всё-равно, то пусть администрация ЦНТ «Белый Парус» проведёт опрос среди теннисистов о том как поступать в таких ситуациях дальше. Ведь правила — есть правила. Но с другой стороны — это частный спортзал и там могут действовать «свои» некоторые правила, а силой никого не заставляют идти в спортзал.
    П.С.: Благодарю Администрацию ЦНТ «Белый Парус» за поздравления! Всех с наступающими праздниками и отличных выходных!!!

    #6713

    Felikss
    Участник

    С удивлением обнаружил, что в прошлый турнир я,  Саржинский А.В., вышел в финал??? «ЭТИ вопросы к  АДМИНУ, а точнее к ДМИТРИЮ, который лишил меня    игры в ФИНАЛЕ с достойными соперниками. Из-за  чего это произошло? Дмитрий при подсчете распределения финала  отключил табло, и я не смог подсчитать, что я в финале.   Кто-то скажет подумаешь проблема? Он в эту ситуацию не попал и хорошо.  Дмитрий отправил меня играть во второй финал по олимпийке, где я  сыграл одну игру.  ОБИДНО СЛИШИШ !!!

    #6717
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    По поводу выключенного экрана — извините, пришлось отключить его, в связи с тем, что компьютер был нужен для других операций. Но, лишить игры я Вас никак не мог. Вы, скорей всего ошиблись. Нужно было узнать у меня, попали ли Вы в 1-й финал или нет.
    Если посмотрите результаты, то в олимпийке Вас нет. Эту одну игру Вы как рази и сыграли в 1-м финале. Я Вас вызывал далее, но к моему удивлению, сказали что Вы ушли.
    Извините за это недоразумение.

    #6724
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Попал,как говорится, в просак. А что такое просак,скажу на ухо!:)))

    #6725

    Felikss
    Участник

    Главное  чтобы это не повторилось с другими. И желательно объявлять по громкой связи финалистов  ЕСЛИ КОМПЬЮТЕР  НУЖЕН ДЛЯ ДРУГИХ ОПЕРАЦИЙ(АБСУРД) С Уважением  Железный ФЕЛИКС !!! 

    #6919

    Pro100Petr
    Участник

    Командный турнир 11 октября был просто супер.  Хотелось бы придумать как скорее его закончить, либо команд меньше или сетку сразу с розыгрышем всех мест Предположим. Ждём обновлённого рейтинга с учётом сыгранного командного турнира и личного с прошлой недели. Спасибо организаторам за проведённый турнир, все здорово!!!

    #6934
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Кто победил?

    #6937
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Жаль,что вторые финалисты свалили и осталась недосказанность!:))) Три игры не сыграли. Но турнир неплохой и раз в месяц можно проводить. Но только вторую часть по другому надо,по сетке. Немного затянуто получилось.
    А так, спасибо организаторам. И судить успевали, и играть!

    #6941
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Приятно слышать положительные отзывы  :yahoo:
    Спасибо.
    Результаты выложим скоро. Следите за новостями.

    #6949

    Valeriy1953
    Участник

    на мой взгляд-один из лучших турниров в этом зале.спасибо всем участникам.победил-краснокутский.не мешал ему(помогал)-фомин.:mail:

    #6950

    Pro100Petr
    Участник

    Луны не было просто и влажность слишком маленькая.

    #6952
    Andr
    Andr
    Участник

    Согласен, отличный турнир организовали. Только уж очень утомительным получился) восстанавливаться буду дня три, наверное)

    #6953

    Pro100Petr
    Участник

    Я досих пор ног не вижу со спиной :)

    #6954

    Pro100Petr
    Участник

    Предлагаю на следующий турнир сделать так же 12 команд, но распределить их на 4 группы по 3 в каждой. 1е и 2е место выходят в первый финал а 3е во второй. Далее по сетке -2 с розыгрышем всех мест. Считаю данную систему актуальнее так как все смо гут наиграться и не сильно устать. Если посчитать количество игр, в группе 2 встречи, каждый там сыграет не менее 4-х игр а то и более если будут зацепы и не менее 4-х по сетке. В итоге получится не менее 8 игр на каждого. Это было бы быстрее и люди все доиграют свои игры.

    • Этот ответ был изменен 8 года, 6 месяцев назад от  Pro100Petr.
    • Этот ответ был изменен 8 года, 6 месяцев назад от Admin Admin.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 280 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.