Главная Форум Турниры Отзывы о наших турнирах

В этой теме 280 ответов, 35 участников, последнее обновление  Admin 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 280 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10453

    abcde
    Участник

    Эти турниры еще не считались. Будут считаться после воскресенья. Вместе с завтрашними турнирами.

    #10724
    LS.
    LS.
    Участник

    В продолжение темы обсчета рейтинга. Возможно не мое дело, но  мне кажется, в последнем рейтинге, есть очепятка. Просмотрев результаты последних, турниров я не заметил чтобы, Чернышков, Ноготков и Шерстяных участвовали в личных соревнованиях. При этом у них рейтинг упал :-) . И наеборот, Резниченко играл, а рейтинг у него не изменился.  :unsure:

    • Этот ответ был изменен 8 года, 1 месяц назад от LS. LS..
    #10784

    abcde
    Участник

    Их рейтинг не изменился. Это ошибка админа, когда конвертировал список.

    #11413
    Andr
    Andr
    Участник

    Жень, а зачем опять ввели ограничение в 12 человек? Чтоб люди мандражировали, что им не хватит места и побыстрее записывались? И потом еще и переживали, извинялись, что если вдруг у них не получилось и они заняли место человека, который мог поучаствовать. Кому это нужно? Ведь и так все хорошо. Все взрослые люди, у всех свои планы и не всегда ты знаешь заранее, получится или нет. Зато знал, что если получится — ты можешь спокойно прийти и поучаствовать. Ощущаешь себя подопытным в ваших маркетинговых играх.

    #11421
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Жаль, что у вас создается такое впечатление.
    Эти турниры принципиально отличаются от остальных. И имеют свои плюсы. Есть масса примеров.
    1) В данном турнире каждый спортсмен играет ровно 7 игр. Согласитесь, неплохо можно наиграться.
    2) По времени он занимает 2- 2,5 часа, без каких-либо форс-мажоров. У людей освобождается куча времени, и они могут спланировать остальную часть выходного, что тоже неплохо.
    3) Именно в этих турнирах награждается 5 мест, и Вами любимые медали и грамоты.
    4) С моей стороны хорошо знать, будут ли люди или нет. В случае если люди не смогут, я заблаговременно об этом знаю. И заранее могу или отменить, или перенести какой-либо турнир. И предупредить об этом всех участников.
    5) Это, как вы уже сказали, является ответственность, со стороны клиентов при регистрации. Не хорошо иногда получается, когда на турнир зарегистрировано 13 человек, а в день турнира приходит 24. Из-за этого турнир задерживается, следующий турнир начинается позже. И у людей нет времени на разминку. Плохо, когда на одном столе разминается 10 человек.
    6) На этих турнирах нет такого явления, как человек сыграет 1 игру и сидит час. Есть время на отдых, но человек не успевает остыть.
    Я прекрасно понимаю, что некоторым могут быть не очень удобны турниры такого содержания. Поэтому они и проводятся не очень часто, но имеют право быть.
    Плюс, стандартные турниры надоедают людям, а начальство просит нас сидеть на креативе. Только сегодня мне звонили, и просили придумать что-то новое, а то старое приелось.
    Я готовлю комплекс новых турниров. Мы не рассчитываем, что всем они придутся по душе, но каждые выходные устраивать «день сурка» тоже не очень приемлемо.
    А если кому-то не хватило места, всегда можно его найти в более высшем «максе»

    #11431

    Felikss
    Участник

    Неплохо бы чаще проводить пары, с малым общим рейтингом.

    #11517
    LS.
    LS.
    Участник

    Просмотрел результаты прошедших турниров и мне кажется, что в финале макса270, ошибочно расчитали крутиловку.

    #11597
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Господа модераторы, что ж вы назначаете турнир на 1.05, да ещё в 10 утра? Одни любители тенниса будут на демонстрации, другие — яйца красить! Красная наверняка будет перекрыта в это время и с западной части города доехать к вам будет весьма проблематично! Окститесь, пока не поздно, и перенесите турнир на 2-е либо 3-е число, и народу к вам приедет гораздо больше!

    #11605

    abcde
    Участник

    Не передивайте. Турниры будут и 2 и 3 числа. Вы так же модете на общую лигу прийти. Было бы желание, как говорится. Со своей стороны мы обеспечим вам турниры.

    #11711
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Дорогие друзья, нам очень приятно, что вы посещаете наш зал и в будние дни, и в выходные и даже в праздники! Спасибо, что всегда с нами.
    Хотелось бы отметить некоторые моменты во время тренировочного процесса и при проведении турниров.
    Мы понимаем, что у нас в основном мужской контингент занимающихся. Все уже взрослые и состоявшиеся люди, но…
    Убедительная просьба, держите пожалуйста под контролем свои эмоции. Все мы люди и знаем, что такое «накипело», а тем более в самый разгар игры. Но это не повод вести себя СЛИШКОМ ГРОМКО.
    У нас все же культурное, приличное заведение, а не какой-нибудь гараж.
    Сегодня в зале находилась 11-ти летняя девочка, у которой параллельно была самостоятельная тренировка, с которой она практически со слезами на глазах отпрашивалась по телефону. Месяц назад еще одна девушка высказывала свое недовольство по поводу поведения взрослых людей, мужчин, на соревнованиях.
    У каждого может вырваться что-то. ну раз, ну два. Все мы люди и прекрасно понимаем.
    Но не каждую же минуту, систематично, после практически каждого проигранного розыгрыша.
    Это касается не только турниров, но и тренировочных дней, С.А..
    Напоминаем, что в зале периодически находятся дети, которые на вас смотрят и равняются, а так же идут прямые трансляции, которые многие смотрят.
    Друзья, давайте всё-таки будем более сдержаны, во время занятий любимым делом.

    #11833

    OlegP
    Участник

    30.04.16 был макс220, а результаты потерялись

    #11834
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Господа админы, вы что там заснули? Турниры новые где?!?!

    #11950
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Господа админы, для сохранения максимальной интриги предлагаю объявлять «максы» за пол-часа до начала!

    #11998
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Терпение, и да будет все.

    #12139
    Art-ist
    Art-ist
    Участник

    <p style=»text-align: center;»>Уважаемые участники воскресных соревнований!</p>
     

    Прошу у Вас прощения за своё поведение во время воскресного турнира, который прошёл 29 мая. Я сделал выводы, больше такого не повторится.

     

    С уважением, Я.

    #12141
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Короче, я так понял, что раньше вечера пятницы сюда можно вообще не заглядывать…

    #12195
    kaffa
    kaffa
    Участник

    А про оперативность выкладывания результатов турниров-вообще молчу.:)))

    #12199

    M11
    Участник

    Да уж. Раньше, помнится, результаты выкладывались сразу после турниров в понедельник. Что же случилось?

    #12201
    Ilia_nikolaev
    Ilia_nikolaev
    Участник

    Кризис в стране! все экономят силы )))

    #12203

    abcde
    Участник

    Блин, мой косяк. То там, то сям. Буду стараться вовремя все выкладывать. Прошу прошения за задержки.

Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 280 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.