Главная Форум Всяко разные пакости… Первая флудильня

В этой теме 49 ответов, 11 участников, последнее обновление  Valeriy1953 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4122
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    жЕНЯ призовые как были, так и остались. Нафига писать неправду, дезинформировать остальных?
    Мыло, как и фен, за ненадобностью убрано, тебе уже сказано было ранее. Когда будешь приходить, мы лично для тебя будем их доставать.
    И ты так пишешь, будто я один работаю в зале. Мы все посоветовались и пришли к решению поднять цену.

    Петя, один вопрос, если тебе дорого, почему же ты не покупаешь абонементы? Вышло бы всего 62 рубля/час. После повышения цен, абонемент практически не изменится. Стоимость часа будет меньше 80-ти рублей.
    В зале идет постоянный расход — постоянно что то ломается, нужно поддерживать.
    + как думаешь, сколько за ЖКХ можно платить за такое помещение? А за свет мы стали побольше платить, кондишн фигачит постоянно в такую жару. Линолеум как тебе новый в раздевалке? Забор, бассейн недавно обновили, поддержка порядка в зале… В общем если тебя всё вокруг не интересует, то можешь с таким успехом играть где нибудь в убитом гараже.
    В конце концов мы должны получать вознаграждение за свои труды.
    А про спекуляцию помолчал бы уже — приходишь парить нам соки свои почти по 20 р., которые в инете по 10 рублей можно найти.

    #4127
    aprol
    aprol
    Участник

    Валерий Иванович я предлагаю что бы клиенты платили по 80 рублей час, а 20 рублей за нас Дима доплачивал!)

    #4128

    Pro100Petr
    Участник

    За 20 рублей никогда в жизни сок не предлагал… Купи сок в инете марки Садов Придонья или Золотая Русь показав документы соответствия и я лично принесу свои извинения!!! У нас дистра покупают за 11 руб и накручивают свой процент, получается та цена которую они дают и я с этого ничего не поимею… Это лишь задача от руководства слить ту или иную партию! Кондеры и ранее работали и ничего. Работают они не целый, заливать не надо… Люди приходят играть после 17 часов. А условия для игры сами не поменялись, линолеум? Да если честно меня и старый устраивал. Вознаграждение вы и ранее получали или вы стали что то делать сверхъестественное что никто не знает? просто выкачивание бабла. Забор вот не пойму как он может влиять на цену? Это больше для безопасности вашего зала а не для тенистстов

    #4131

    abcde
    Участник

    По поводу повышения цен…
    Повышения никакого не будет, это было самовольная ошибка нашего админа. Возможно произойдут небольшие изменения, но дороже от этого не станет.
    И ещё, обращаюсь к Пете. Никогда больше не предлагай нам свой сок. Твой сок ни о чем, и мы его никогда у ТЕБЯ не купим))

    #4132

    Pro100Petr
    Участник

    Очень жаль, очень вкусный сок и качественный. Наш девиз «качество из первых рук» Дима а с тебя косяк, ты сказал что мы все посоветовались и решили а на деле получилось что посоветовался сам с собой и решил замутить повышение…

    #4134
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Петь, не пойму о чем ты.
    Мы еще в прошлом месяце этот вопрос решили.
    Хотели повысить в июле, но перенесли на август.
    Просто у второго админа прошло мимо ушей.
    Если и третий админ не в курсе, тогда уж точно мой косяк и заберу свои слова обратно.

    #4136

    abcde
    Участник

    Даже начальник не в курсе был…
    Ладно я раздолбай))
    Разговор был, но это так и осталось на уровне разговоров. Я своё согласие не давал. Да ты и забыл походу меня спросить. Завтра поговорим!!!

    #4159
    Kremona
    Kremona
    Участник

    А ветераны это кто? Ветераны войны, труда, спорта. Возраст какой?

    #4161
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Пенсионный возраст.

    #4162

    Pro100Petr
    Участник

    Юра тебе через 15 лет можно будет по 50 руб.

    #4163
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Петя, так я ж на пенсии. Ты че не в кугсе?

    #4164
    kaffa
    kaffa
    Участник

    И почему через 15? Пенсионный возраст 63?

    #4165
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Посвящается видео для наших самых возмущенных участников форума — дружеский Шарж :)

    #4166
    aprol
    aprol
    Участник

    Дима ты бы лучше по делу что нибудь написал бы

    #4167
    aprol
    aprol
    Участник

    А то решил бабок на мне заработать!

    #4168

    Pro100Petr
    Участник

    Ну они имели в виду с 60, я думал тебе около 45

    #4169

    Pro100Petr
    Участник

    Я так и не понял, все осталось как прежде или…?

    #4173
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Обновлены новости на сайте о тарифах, которые вступят в силу с первого августа.

    #4429
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Админ вернулся!

    #6042
    aprol
    aprol
    Участник

    Правильно!)))  Мне на той неделе сделали замечание что нет срача на форуме!)))   Получайте
    >Вообще обленились, рейтинг посчитать не можете, результаты выложить не можете, зато цены поднимать можете и призовые убирать можете! Прикольно платишь за участие 250 а выйгрываешь за 3 место 1 мячик за 100)))

    • Этот ответ был изменен 8 года, 7 месяцев назад от aprol aprol.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 50 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.