Главная Форум Турниры Призовые (Участвуйте в опросе)

В этой теме 19 ответов, 10 участников, последнее обновление  Krsergy 2 года, 7 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3644
    Seven_AL
    Seven_AL
    Участник

    Какие призы выдавать за первые места на турнирах?
    Многие говорят, что лучше бы выдавали чаще медали, грамоты, чем проценты от взносов.
    Раньше, помню, в других клубах, за первое место давали 3 часа бесплатной игры в зале и т.п.
    Ждем отзывов.

    #3645
    Andr
    Andr
    Участник

    1 место — возврат взноса на турнир и медаль. Остальным — медали.

    #3646
    Kremona
    Kremona
    Участник

    Нужно продумать бонусную систему участия в турнирах. Ну предположим 3 раза подряд пришел 4 раз играешь со скидкой или вообще бесплатно. Ну или еще как-то. Будет стимул участвовать.

    #3647

    Pro100Petr
    Участник

    Поддерживаю Андрея

    #3648
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Слушайте,что вы уперлись в призовые? Ведь в осносном приходим играть за азарт,удовольствие ,интерес и пообщаться с друзьями. Давайте сдавать меньше(сколько оставляют организаторы) и не будем парится по поводу
    подстав,договорняков и прочей лабуды. Оставить какие-то коммерческие и спонсорские турниры.
    Готов выделить бесплатно медали на первую лигу. Хватит на пять-шесть турниров.

    • Этот ответ был изменен 8 года, 10 месяцев назад от kaffa kaffa.
    #3650

    Valeriy1953
    Участник

    думаю-турниры(как и призовые)должны быть различные.а вот в каком направлении двигаться-для этого и обсуждения.

    #3651
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Ну да. Про это и говорим. Есть коммерческие,спонсорские,а есть просто на спортивный интерес. Вот и надо ,когда проводятся турниры за деньги, прописать жесткие правила. Но,тогда и судьи нужны будут и прочее,прочее. Нехочется всего этого. Мне,лично,приятно приходить и играть с сильными теннисистами. Тем более хороший зал.
    Вот давайте проведем турниры пробные не за деньги,а за грамоты и медали -и посмотрим,кто прийдет.

    #3656
    aprol
    aprol
    Участник

    1. Повесьте пожалуйста фен в раздевалку!
    2.Положите пожрать в холодильник либо купите дошираки хотя бы. Жрать всегда хочется.
    3. запускайте новичков в зал хотя бы не во вторник и четверг, а то на тренировках большую часть времени сидишь и ждёшь свободный стол
    И только после этого берите себе 50% от взносов на турнире.

    А вообще 50% это очень много. Другой разговор если бы из этого хотя бы 10% уходило на формирование какого то фонда, например для итогового турнира года.

    и не допускайте участие более 25 человек, невозможно получать наслаждение от игры.

    Пусть вся регистрация проходит через сайт!!!
    И шоколадки закончились

    #3661
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Жень, может тебя еще с хлебом, солью встречать?
    Зал будто для тебя одного.
    В холодильник кладем мало еды, потому что ее не съедают и она начинает портится.
    Все любители в курсе, и в основном ходят в другие дни. Вчера был полный зал сильных игроков, практически всех ты знаешь.
    И какое вообще отношение это всё имеет к процентам от взносов на турнир? Тебе не нравится организация и проведение соревнований? Кроме как нечего пожрать, что еще конкретно не устраивает?

    50% это даже мало. Во многих клубах 10-30% идут на призы. И это не считая того, что у нас проходят спонсорские турниры, в одном из которых ты недавно выиграл. «Мало» наверное выдали, надо было тысяч 20 выделить…

    Через сайт регистрируются все больше людей, так как мало кто хочет больше платить взнос.

    #3674
    aprol
    aprol
    Участник

    Дима мне деньги не нужны, мне к счастью хватает))) я вам советую как лучше сделать!) а ты на меня еще и наезжаешь! Неужели трудно фен повесить хотя бы к зиме, для удобства посетителей???? Неужели проблема с едой тяжело решить??? Мне всё равно сколько и что будут давать за победу, но убрав призовые к вам перестанут ходить мастера! Люди платят у вас не маленькие деньги ! И эти деньги платятся для того что бы посидеть на лавочке и с мокрой головой пойти домой! В начале когда валерий Иванович сам занимался вопросами зала то было все для гостей и не жалко было никаких денег за тренировки! А потом как он зал оставил вам на откуп то кроме как заработать больше денег у вас других вопросов не возникает! Если что не так извините, высказал свое личное мнение и все что накопилось)

    #3675
    aprol
    aprol
    Участник

    И вообще я считаю что необходимо оставить призовой ! И сделать его гарантированным на все турниры! Например за 1 место 1500 за 2 -1000 и за 3- 500! А если людей придет больше то это все уже в бюджет клубу! А если меньше то с бюджета клуба

    #3676
    aprol
    aprol
    Участник

    Дима и ты говоришь что во многих клубах на призы идут 10-30%! Приведи пример!Лично созвонюсь и спрошу! Я был во многих клубах и знаю их политику!

    #3678
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Если что не так извините, высказал свое личное мнение и все что накопилось)

    Похоже это твое личное мнение — единственное. И это радует.

    Вот тебе про призовые. Самый популярный клуб Москвы — http://www.rttf.ru/node/35977 — 10%, еще и паспорт предъявлять нужно… бред конечно. Так что у нас еще вполне даже всё хорошо.

    #3688
    aprol
    aprol
    Участник

    А на остальные вопросы Ваше величество не соизволило ответить?)))) А 10% они берут и просят паспорт так как это либо муниципальная организация либо государственная либо частично та или другая! И у них есть официальные нормы по выдаче призов и поэтому просят паспорт что бы правильно выдать приз! В крылатском допустим на призы идёт 70 %! И я считаю что по составу это сильнейший клуб в России! И не надо ровняться на худших а надо ровняться на лучших!

    #3689
    aprol
    aprol
    Участник

    Дима ты не ту ссылку скопировал!!

    Вот та

    http://www.rttf.ru/node/40432

    Призовой фонд не менее 60% а ты говоришь 10-30%

    #3690
    aprol
    aprol
    Участник

    Ну я выразил своё мнение, хотите прислушивайтесь, хотите нет! Без обид, ругаться не хотел))

    #3691

    abcde
    Участник

    Жека!)
    Ну ты как обычно))
    Фен убрали за ненадобностью, и чтоб дети не разбили. В зале он находится, можешь подойти и попросить.
    Шоколадки тоже всегда есть, но мы с Емельяненко их подчищаем раньше, тебе просто не остаётся)
    А по поводу остального… Разберемся. Только если каждый будет молчать, это будет сделать сложнее. Спасибо за личное мнение, мы примем к сведению. Ждём отзывы остальных. Примем максимально рациональные меры по решению вашего дискомфорта.

    #3692
    aprol
    aprol
    Участник

    Неужели я услышал грамотный и вразумительный ответ!)

    #3693
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Ну спасибо, а я чего, с ошибками писал? ))

    #3713

    Krsergy
    Участник

    Рейтинговые, ветеранские — медали, остальные — 50

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.