Главная Форум Турниры Проведение нестандартных турниров (Перевертыш, хардбат, Def VS Off и др.)

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление  Pro100Petr 2 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4623
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Обсуждаем, насколько интересны такие турниры для вас, как часто хоте ли бы участвовать в них.
    Вот недавно про Хардбат тему создали. что то пока нет заинтересованности. Пишите.

    #4659
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    В принципе, идея очень интересная, можно было бы вернуться в детство ненадолго:)

    #4662

    Pro100Petr
    Участник

    DEF vs OFF хочу. По приглашениям, так как DEF очень много и очень разного уровня.

    #4663

    Valeriy1953
    Участник

    ракетки куплены.можно приходить пробовать.кто пробовал-понравилось.

    #6276

    Pro100Petr
    Участник

    давайте командный турнир запустим? Давно ничего подобного не было. Вот только ограничить вход для спортсменов. Можно чисто ABC XYZ или с парой. 3 игрока каждый не превышает 400 очков рейтинга, и  народа приедет и весь день все наиграются. Начало предположим с 10 утра и до упора, по системе проведения из 5 или 3-х сетов видно будет по количеству участников. Администрация, высказывайтесь.

    • Этот ответ был изменен 8 года, 7 месяцев назад от  Pro100Petr.
    #6514
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Петь, а почему ты всегда ограничения под себя подстраиваешь?
    Вот сделаю я такое ограничение, зарегистрируется 2-3 команды, где у каждого игрока будет рейтинг 399, а остальным станет неинтересно и они не захотят играть, т.к. эти 2-3 команды будут явно сильнее остальных. Если и делать какие-либо ограничения, то чтобы уравнять шансы всех команд. А так, как ты предлагаешь, мы ничего не уравниваем, а только дадим тебе возможность попасть в призы.

    #6515

    Pro100Petr
    Участник

    ну я прикидываю турнир для любителей, я сам оцениваюсвои шансы и шансы остальных. Все прекрасно понимают что придут спортсмены и шансов не будет. К примеру Бондарь, Пиняскин, Шерстяных и т.д. Какой интерес? Прийти слится? А на уровне до 400 очков у всех будут шансы равные. Все кого я знаю от 280 до 400 всегда борятся на равных! 120%

    #6516

    Pro100Petr
    Участник

    я подсчитал около 70 игроков в данном диапазоне, откинем приезжих станет 50, из 50 человек  20 не смогут. Вот и останутся 30, считаю неплохо для одного игрового дня!

    #6517

    Pro100Petr
    Участник

    я вообще про призы не думаю, я настолько нестабилен что могу проигрывать абсолютно любому игроку который умеет держать ракетку в руках! Я только думаю о том что бы научится играть. На моем уровне думать о призах? Это смешно, тут заработать невозможно во всяком случае для меня. Мне интересно бороться с игроками моего уровня, так как это доступно, но не всегда возможно по разным причинам. Я уверен что команд собралось бы достаточное кол-во, основная задача которая стоит перед вами, это донести информацию о турнире среди любителей. Если качественно провести агитацию то проблем с явкой не будет!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.