Главная Форум Турниры Совет старейшин !!!

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление  Pro100Petr 8 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3806

    abcde
    Участник

    Совет старейшин.
    В связи с редкими случаями подставных игр, предлагаю сделать совет старейшин, состоящий из наиболее компетентных и авторитетных игроков нашего клуба, которые будут решать спорные моменты (была ли подстава или нет) во время турнира.
    Заведение у нас дружное, и постоянно спорить не хотелось бы. И чтобы не было разговоров, что администрация в чем-то виновата или к кому-то относится снисходительно, решать судьбу будут сами участники. Тема к обсуждению… Высказывайтесь, предлагайте кандидатуры. Ждём ваши отзывы.

    #3815
    aprol
    aprol
    Участник

    Валерий Иванович, Лопатин, Краснокутский, Фомин, Добротворский!

    Просто должны быть не только ветераны но и молодёжь в совете!

    #3819

    abcde
    Участник

    Ого, ты оценил идею?!
    Конечно молодые тоже. Поэтому и вывесил опрос.

    #3821
    aprol
    aprol
    Участник

    Если честно то это полный бред

    #3822

    abcde
    Участник

    А мне честно и надо.
    Узнаю Жеку Мутшаля)

    #3824
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Давайте основную кандидатуру выберем, потом опросник повешу. Например трое, набравших наиболее количество голосов и будут нашими старейшинами. Или сколько их нам нужно? )

    #3828
    aprol
    aprol
    Участник

    ты вывеси опросник человек 15 и путь голосуют! И выйдет 3

    #3839
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Ну так нужно хотя бы примерный список этих 15 человек или взять на своё усмотрение?

    #3848

    abcde
    Участник

    Сейчас это не горит. Пока это пища к размышлению ( делать или не делать). Мой список людей уже готов.

    #4015

    Pro100Petr
    Участник

    Думаю главный человек отвечающий за погоду в зале, должен быть ответственен за все ПОДСТАВЫ! Сергей Анатольевич в СТУДИЮ!!!! :-D

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.