Главная Форум Турниры Турниры "МАКС" (Обсуждение)

В этой теме 92 ответа, 14 участников, последнее обновление Olster Olster 2 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3932

    Pro100Petr
    Участник

    Кристина на счёт тренировок с Иваном, не стоит, он корявый ;)

    #3933

    Pro100Petr
    Участник

    5 групп, много, по кругу потом это было жесть. Последние игры были на прямых ногах, сил вообще не было. Прошу на следующий раз сетку, и 4 группы.

    #3934

    abcde
    Участник

    Ты всегда на прямых ногах)) но посыл понятен

    #3935

    Pro100Petr
    Участник

    Было очень много игр, не устал по-моему только Виктор Климаков, респект ему. Отыграл на 5+. Итого каждый сыграл по 12 игр примерно, + -. Мне кажется что 8 было бы достаточно, в группе 4-5, и по минус 2 сетку с розыгрышем всех мест. Думаю это было бы 2-4 игры, итого 8. На 8 игр сил у всех хватит, да турнир раньше закончится. Если затеваете такой масштабный турнир, то лучше его по раньше начать, что бы закончить засветло.

    #3936
    LS.
    LS.
    Участник

    Выскажу свое мнение. Мне очень понравился такой формат турнира. По количеству игр, в МАКС230 было нормально и даже если бы, было как планировалось 12 человек, все равно норма. Но мы играем послабее, чем 331+. Поэтому прошу не воспринимать мои слова как спор с Петром.
    А еще появилась мысль, можно провести командный или парный МАКС. Чтобы тоже все команды или пары были равные (возможно даже межлиговые), т.е. ограничить максимальный рейтинг на пару.

    #3937

    Pro100Petr
    Участник

    Про командные поддерживаю, что бы все играли на равных, предположим что бы оба игрока не были выше определенного рейтинга.

    #3938
    aprol
    aprol
    Участник

    Кристина Вот номер очень хорошего тренера, бесплатного 89649174703

    #3939
    Olster
    Olster
    Участник

    Максы понравились. Только вот предложение — делать в субботу и воскресение несмежные — то есть через один макс (например суббота 130, 330; воскресение 230, 330+), чтобы можно было поиграть два дня.

    #3941
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Кристина Вот номер очень хорошего тренера, бесплатного 89649174703

    Женя, и Иван, я понимаю, девушка, симпатичная, заинтересована в тренировках.
    Но не не нужно тут спамить не по теме своими номерами.

    #3943
    aprol
    aprol
    Участник

    Дима не умничай

    #3944

    Pro100Petr
    Участник

    Люди свою личную жизнь устраивают, а ты Дима мешаешь. :D

    #3949
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Чего же ты тогда на Ваню гонишь? ))
    А может я свою личную жизнь тоже хочу устроить. Это был хитрый ход такой :D
    Так что Кристи, звони главному администратору зала, кем я являюсь. Всё для тебя сделаю. Не слушай этих бесплатных липовых тренеров :D 8-988-558-71-85 — Дмитрий.

    Ну, а вообще серьезно, давайте не будем флудить не по теме господа.
    Для этого дела, даже, сделаю отдельную тему — http://cntbp.ru/forums/forum/vsyako-raznyie-pakosti/

    #3958

    abcde
    Участник

    Вот смотрю я на вас, «тренеров», и плакать хочется.
    Пиняскин — мастер спорта, который собаку съел на спарингах, не называет себя тренером, имея высшее образование тренера и богатую игровую практику и карьеру.
    А тут у нас оказывается каждый второй тренер.
    Вы изуродовали понятие тренер!
    Это вообще-то называется спарингом за деньги, кто не в курсе.

    #3963

    Pro100Petr
    Участник

    Мало быть мастером, нужно иметь педагогические способности, выдержку и устойчивую психику.

    #3964
    aprol
    aprol
    Участник

    На счёт кого либо не знаю, но у меня опыт работы тренером 4 года)))

    #3965
    aprol
    aprol
    Участник

    И высшее образование тренера тоже есть)

    #3967

    Pro100Petr
    Участник

    я так понимаю этот макс 331+ получился в принципе как высшая лига, за исключением того что изменился призовой фонд(мячи и грамоты). Думаю такой формат имеет право на жизнь, так как собрался очень ровный состав, было интересно играть и бороться. Вот одно лишь но, временные рамки и все будет отлично. Такой турнир можно было провести с 10 часов и до вечера в принципе, но нужен 1 час на обед, как обычно делают в Славянске на рейтинговых турнирах. Участники могут перевести дух, отдохнуть, перекусить и дальше в бой с новыми силами.

    #3968
    aprol
    aprol
    Участник

    какой ещё обед????)))))))) Может сделаем как ПРО Туры по 2 игры в день и неделю будем играть???? У нас и так между играми достаточно времени что бы перекусить!!!!!

    #3970

    Pro100Petr
    Участник

    Перекусить да, переварить нет :( на длинные турниры батарейки не хватает

    #3971

    Pro100Petr
    Участник

    Даешь борщ или солянку в перерыве!!! :D

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 93 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.