Главная Форум Турниры Турниры "МАКС" (Обсуждение)

В этой теме 92 ответа, 14 участников, последнее обновление Olster Olster 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 13 сообщений - с 81 по 93 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3972
    Andr
    Andr
    Участник

    Согласен с Петей, что если получается в итоге игр получается, примерно, 12, то нужно делать перерыв, ну хотя-бы минут 30-40. Например, после сыгранных 7 игр.

    #3973
    Andr
    Andr
    Участник

    И еще об одном хочется сказать. О снятии с турнира участников. Думаю, что это многим неприятно, когда человек с турнира снимается просто так, без причины. Прежде всего это касается сильных игроков. Проиграл 1-2 игры, видит, что ему не светит быть первым или в призах — и снимается. Это как минимум неуважение к другим. Если пришел — будь добр отыграть до конца все игры. Да и на общий расклад по местам такие снятия имеют значение.
    P.S. конечно, могут быть исключения — травмы или совсем неотложные дела. Но такие случаи совсем единичны. Да и их сразу видно и никто не будет предъявлять претензии.

    #3974

    Valeriy1953
    Участник

    +1 при неоднократном повторении санкции-минус рейтинг или любой др.штраф

    #3976

    Pro100Petr
    Участник

    Голосую за санкции за снятие с соревнований без четких обоснований. Вот видишь Женя я не один такой кто за перерыв!

    #3993

    Ivan98
    Участник

    не плохо так у меня после МАКСА 335 рейтинга, -60 очков, а у Жени который тоже снялся всего минус 20.. Что- то тут не так..

    #4001

    Pro100Petr
    Участник

    У Нефедова неправильный рейтинг, после обсчета был 361, после задвоения стало 381.

    #4002

    Pro100Petr
    Участник

    Просто даже физически не мог стать 381, учитывая тот факт что он в принципе мало кого обыграл у кого рейтинг был выше. А было около 350 у него. Исправьте пожалуйста.

    #4003
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Ребят, все вопросы к Жене по рейтингу. Он уехал. Так что звоните ему по телефону спрашивайте. Пока не приедет, будет так как есть. Уж не серчайте…

    #4004

    Pro100Petr
    Участник

    Не просто когда было задвоения ты удалил не ту цифру.

    #4005

    Pro100Petr
    Участник

    Смотрите сами, мне без разницы. Я заметил и сообщил.

    #4482
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Друзья, так как вам МАКСЫ? Что то нет совсем отзывов.
    Особенно проведенные на День Рожденья Белого Паруса.

    #4523
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Мне турнир очень понравился — минимум ожидания между встречами, чёткий и ясный регламент, оперативное ознакомление с текущими результатами и on-line трансляции. Вообщем, всё было по высшему разряду, какой только возможен на нашем уровне! А главное такие турниры максимально способствуют популяризации этой прекрасной игры! Спасибо!!!

    #4527
    Olster
    Olster
    Участник

    Отличные турниры. Спасибо за угощения!)))

Просмотр 13 сообщений - с 81 по 93 (из 93 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.