Главная Форум Турниры Выбираем воскресный турнир

В этой теме 111 ответов, 7 участников, последнее обновление Admin Admin 3 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 112 всего)
  • Автор

Pro100Petr
    Участник

я выплеснул все что накопил, а дальше уже не играл. Трудно играть, когда каждый розыгрыш где ошибаешься тебе говорят что ты криворукий и т.д., я замыкаюсь, зажимаюсь, играю в несвойственной манере. А должно быть все наоборот, напарник должен подбадривать, сказать что ничего страшного, в крайнем случае если напарник играет лучше выбрать такую стратегию, которая будет играть на нас. Я два года играю с Сергеем Анатольевичем, всегда молчал, но сегодня высказал, не сдержался а после уже игры не было, одни эмоции. Так бывает, это игра и побеждают тут не всегда сильнейшие а более морально-психологически подготовленные.

Pro100Petr
    Участник

+ ко всему весь зал болеет всегда против Сергея Анатольевича ну и соответственно т.к. я в команде то и против меня, а это сложно когда не поддержки со стороны.

kaffa
    kaffa
    Участник

Поменяй партнера-и не парься ,Петручио!:))) Он,кстати ошибался не меньше твоего.

kaffa
    kaffa
    Участник

Как закончили?

Pro100Petr
    Участник

Ну я думаю что Колесников\Лукашев первые, а остальные не знаю.

Pro100Petr
    Участник

Как говорит мой отец: «У каждого самурая в жизни бывают как победы так и поражения, это нормальное дело». Учиться проигрывать это тоже искусство, поэтому для нас это была лишь практика, тем более со всеми фаворитами мы сыграли на равных, не хватило доли везения и психологической устойчивости! Всегда побеждать невозможно, поражения закаляют, учат и дают возможность реабилитироваться в новых играх! Мои поздравления победителям!

kaffa
    kaffa
    Участник

Да парные я знаю. А как одиночные закончили? Ну,Пиняскин наверняка первый. А дальше?

Admin
    Admin
    Администратор форума

Смотрим результаты

Pro100Petr
    Участник

Потом Торопов, Шлындров

kaffa
    kaffa
    Участник

Петя-но ты не самурай, и даже не якудза!:)))

Pro100Petr
    Участник

я камикадзе!

kaffa
    kaffa
    Участник

Когда играешь в паре с Краснокутским!:)))

Pro100Petr
    Участник

Ну я надеюсь, до Сергея Анатольевича дойдет что я не Ван Хао, мои возможности ограничены и я буду допускать ошибки как и он. Но толку не будет если мы друг друга будем пилить за ошибки, лучше подбодрить напарника а не скалить зубы.

kaffa
    kaffa
    Участник

Он хоть говорит,что ты криворукий,а не олень и не пельмень. Руки можно выправить.:)))

Pro100Petr
    Участник

ну ты знаешь я запаниковав, что все плохо, решил со Светличным позаниматься, говорит все норм. Нужно просто применять то что делаешь на тренировке, что бы появилась уверенность.

Pro100Petr
    Участник

Кстати, я вот вспомнил. Раньше проводились турниры на призы «Сеянги» И «ГраниГроуп», почему теперь нету? И народ приходил и мотивации у всех было чуть побольше, хотя с нынешним составом интриги не будет однозначно.

kaffa
    kaffa
    Участник

Кстати,ну и кто король перевертышей?:)))

kaffa
    kaffa
    Участник

А где результаты турниров 21 и 22 февраля? Да и камера что-то прерывает видео.

Pro100Petr
    Участник

И подсчет рейтинга было бы не плохо узнать.

Admin
    Admin
    Администратор форума

А где результаты турниров 21 и 22 февраля? Да и камера что-то прерывает видео.

И подсчет рейтинга было бы не плохо узнать.

Всё будет немного позже.
    Камера только онайлн показывает. Запись видео пока не ведется.

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 112 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.