Созданные ответы форума

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Отзывы о наших турнирах #14737
    Art-ist
    Art-ist
    Участник

    Женя, моё предыдущее сообщение это тоже пример… Если есть правила, утверждённые ФНТР, то надо ими пользоваться постоянно. Конечно, мы стараемся на некоторые мелочи не обращать внимания (кто подаёт с руки, ракетка не соответствует и т.д. и т.п.), но для любительского тенниса это не важно. Но в том конкретном случае речь шла о правильном распределении мест.

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #14656
    Art-ist
    Art-ist
    Участник

    Цитата: <span style=»color: #050505; font-family: Lato, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 24px; background-color: #fbfbfb;»> «Женя и не надо не перед кем распинаться, ты судья и ты решаешь)))  Если кому то не нравится пусть не играет!»</span>

    Если в футбольном матче игрок команды «А» бьёт по воротам команды «Б» и игрок команды «Б» (не вратарь) отбивает мяч рукой с линии ворот. А судья назначает пенальти  по воротам команды «А», потому что он судья и он решает. На вопрос «Почему» судья отвечает, что игрок команды «А» специально метился в руку игрока команды «Б». И вообще, если не нравится, то и не играйте.

    П.С.: Такой спорт нам не нужен. ))

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #14596
    Art-ist
    Art-ist
    Участник

    Добрый день (вечер) всем спортсменам! Хочу высказать своё мнение по данному вопросу…

    С одной стороны прав Дорофеев Пётр, так как он отстаивает свою точку зрения согласно правилам ФНТР и доводы, такие как «…у нас в клубе свои правила по подсчёту мест в крутиловке…» его, конечно же не устраивают. И это правильно!  Ну а с отстранением Дорофеева от турниров это вообще нонсенс.

    Администрация клуба должна быть заинтересована в популяризации настольного тенниса и привлечении как можно большего числа посетителей, так как это коммерческий проект. И отстранять того или иного игрока от турнира по личной инициативе не правильно, если игрок ничего не нарушал, а только хотел высказать (доказать) администрации клуба свою точку зрения.

    С другой стороны прав Евгений Торопов. Клубу просто необходимы правила, в которых будут прописаны, актуальные и «наболевшие»на сегодняшний день, темы:

    — регистрация на турниры;

    — разрешение спорных вопросов;

    — наказание за умышленное сквернословие и порчу инвентаря клуба и т.д.

     

    С уважением, Я! ))

     

     

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #12139
    Art-ist
    Art-ist
    Участник

    <p style=»text-align: center;»>Уважаемые участники воскресных соревнований!</p>
     

    Прошу у Вас прощения за своё поведение во время воскресного турнира, который прошёл 29 мая. Я сделал выводы, больше такого не повторится.

     

    С уважением, Я.

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #8448
    Art-ist
    Art-ist
    Участник

    Поддерживаю «Генератора идей». Турнир должен получиться очень хорошим. Надо бы ещё названия команд придумать пооригинальнее. Например, смешно же будет, если встретятся команда «Легко» против команды «Никого»… ))

    Art-ist
    Art-ist
    Участник

    Поздравляю Анастасию с заслуженной победой.

    Желаю побед в дальнейшем на российских турнирах, а лучше и на мировых тоже.

    С уважением, один из тренеров по игре против защиты… ))

    в ответ на: 3 лиги 20-21 июня #3582
    Art-ist
    Art-ist
    Участник

    Горбунов Иван — 1-я лига.

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #2810
    Art-ist
    Art-ist
    Участник

    Всем, привет. Прочитал ваши сообщения и захотелось высказаться…
    Если участники этого форума разделились на 3 «стороны»: за, против, всё-равно, то пусть администрация ЦНТ «Белый Парус» проведёт опрос среди теннисистов о том как поступать в таких ситуациях дальше. Ведь правила — есть правила. Но с другой стороны — это частный спортзал и там могут действовать «свои» некоторые правила, а силой никого не заставляют идти в спортзал.
    П.С.: Благодарю Администрацию ЦНТ «Белый Парус» за поздравления! Всех с наступающими праздниками и отличных выходных!!!

    в ответ на: Веселые моменты Белого Паруса #1714
    Art-ist
    Art-ist
    Участник

    Особенно интересно, когда он с тобой в паре играет… )))

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #1713
    Art-ist
    Art-ist
    Участник

    Уважаемые судьи! Я считаю, что вы ошиблись в распределении мест в турнире 1-ой Лиги с 7 по 9 места, который состоялся 08.02.2015 года. Среди участников, которые набрали одинаковое количество очков, а именно 9, вы допустили ошибку!!! При так называемой «крутиловке» на 1-ом месте стоит личные встречи между участниками, на 2-ом месте разница выигранных и проигранных партий. В данном случае судьям надо было взять в руки калькулятор и провести некоторые математические расчёты, то есть разделить выигранные партии на количество проигранных… Игрок ЖИРЁНКИН выйграл 4 партии, а проиграл 3, у него получилось число 1,333…3. Игрок НОВАЧУК выйграл 5 партий, а проиграл 4, у него получилось число 1,25. Игрок ЕФИМОВ выиграл 3 партии, а проиграл 5, у него получилось число 0,6. Так как число 1,333…3 больше чем 1,25 то и места с с 7-го по 9-ое должны были распределить следующим образом: 7-ое место — ЖИРЁНКИН, 8-ое место — НОВАЧУК, 9-ое место — ЕФИМОВ. Я понимаю, что это уже не сильно важно, но если бы «крутиловка» была между призовыми местами… С уважением, ваш Art-ist.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)