Созданные ответы форума

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 244 всего)
  • Автор
    Сообщения

  • Pro100Petr
    Участник

    Уже давно не пишу на сайте так как это все без полезно, свои пожелания на счет правил уже оставлял. Хотелось бы придерживаться основным правилам ФНТР, если кто то захочет сделать подставу он ее сделает и в текущих правилах, поэтому при желании это можно сделать в любом случае. От текущих турниров уже устал, уже давно предлагал сделать лиги с переходами, но так как играть все равно негде играю… Первые 3 из одной переходят в более сильную предположим а 3-е последних переходят в предыдущую(тут можно поиграть с правилами). На счет мяча нужно тоже определится, многие не хотят играть д40+ и предлагают свой. Жребий не всегда уместен, мячи разные, отскок разный, короче тут тоже есть над чем подумать. Знаю что меня все равно не услышат, поддержу Диму.

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #14754

    Pro100Petr
    Участник

    Спортсмены сами себе делают атмосферу, не вижу вашего участия кроме как сбор денежных средств и порядка в зале а ну и проведения соревнований… А что за новшества? или нововведения? Жаль что Валерий Иванович более не принимает участие в развитии зала, когда было иначе то и ребята были по сговорчивее и развитие было. Были предложения, инициатива, хотелось что то делать а сейчас полная апатия из-за недопониманий. Ходил в зал чуть ли не каждый день ранее, а мне говорят мол не нравится иди на Орджоникидзе. Нормальная работа с клиентами… похоже на личную не приязнь. Мало того что не изменил результаты, так и свою не правоту не признает, хотя доводов в мою пользу намного больше!

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #14585

    Pro100Petr
    Участник

    То что все турниры по твоему заявлению были проведены по такой же схеме не означает что это правильно, мы придерживаемся установленных правил. Мы можем не значительно уйти от правил, таких как «подача с руки», не объективная переигровка розыгрыша по причине «стоп» и т.п. Но эти правила не изменялись с 80-х годов… Сам сказал что не уверен как правильно распределить места, но все же распределил места как захотел, для тебя же не авторитетных личностей которые подсказали правильный исход. На моей практике уже 3-й раз мне не объективно распределили место и не разу я не услышал извинения в свой адрес а только отписки что «мол извините это была ошибка». Цирк? Да, цирк устроил ты не сумевший прочитать 2 предложения ниже пункта правил… Этого всего можно было избежать, будь ты более компетентен и дипломатичен. Я играю в настольный теннис и придерживаюсь правил, это ли не правильно? и почему если я по всем статьям занимаю призовое место я должен смириться с 4-м? Не вижу логики! Если тебе случайно пришьют почку вместо легкого ты же наверно не смиришься? Для меня это важно, я себя позиционирую как спортсмен-любитель, пусть и не особо успешный, поэтому я отстаиваю свои права. А ты как будто не прошибаемый, стучишь, стучишь а в ответ один только гул. Систематический сарказм? Напомни мне когда я последний раз осуществил данную процедуру?

    • Этот ответ был изменен 7 года, 6 месяцев назад от  Pro100Petr.
    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #14577

    Pro100Petr
    Участник

    Наверно правила существуют для отдельной категории граждан или может быть для других клубов, давайте играть может мячом 40 а не 40+ и до 21 очка. У нас же правила не работают.

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #14576

    Pro100Petr
    Участник

    Касательно проведенного турнира, выдержка из правил:
    4.2.3 Если на любой стадии вычислений определено место одного или нескольких участников группы, в то время как показатели остальных участников равны, результаты матчей (встреч) с участием игроков, чьи места в группе уже определены, должны быть исключены из дальнейших расчетов, проводимых в соответствии с процедурой, описанной в п.п. 4.2.1, 4.2.2.

    Ситуация один в один: http://master-tour.pro/tournaments/2016-09-08.html
    где нет вычисления соотношения путем деления. Так же 2 человека остаются по 5 очков и 2 по 4. И по личным встречам выставлены места. Груздов 1-е, Пашин 2-е, Хонин 3-е и Тельной 4-й. Хотя если брать не правильную интерпритацию P.S. Торопова Е.,  Пашин должен был занять первое место с учетом того что соотношение побед поражений 8/4 а у Груздова 7/6. Наверно они какими то другими инопланетными правилами пользуются…


    Pro100Petr
    Участник

    За 500 рублей, но если мне групповые занятия не интересны я могу в том же режиме играть как и ранее?

    в ответ на: Timo Boll Off- #11195

    Pro100Petr
    Участник

    http://vistasport.ru/TIMO%20BOLL%20ZLC-BUTTERFLY.id4383.html а вот то что нужно, насколько я понял.

    в ответ на: Timo Boll Off- #11194

    Pro100Petr
    Участник

    Хочу заметить это не то традиционное основание с карбоном которое на висте стоит от 12000 рублей. А это стоит даже дешевле со скидкой на висте 3600 — 20%= 2880 http://vistasport.ru/TIMO%20BOLL%20OFFENSIVE%20NEW-BUTTERFLY.id6978.html


    Pro100Petr
    Участник

    позвоните 8-961-503-74-12 у меня есть и 1-е и 2-е. Или оставьте свой телефон я перезвоню

    в ответ на: Фора и рейтинг #11189

    Pro100Petr
    Участник

    Сбой в рейтинге произошел в воскресение 10.04 ближе к вечеру. Утром у меня было 406 а сейчас стало 401, как было 2 недели назад, такие же изменения я заметил у нескольких товарищей, например: Гарькавенко 388 хотя в среду у него было за 420, в этом можно удостоверится посмотрев его коэффициент в сетке турнира 06.04.2016; Горбунов был 415 стало 409; Коробов было 389 или 391 а стало 399. Это только те кого я запомнил, но скорее всего изменения коснулись всех участников и рейтинг откатился из-за технических ошибок на 2 недели назад…

    в ответ на: Наш зал #11094

    Pro100Petr
    Участник

    8-0, спасибо. Я сам и не понял как это произошло, может забыл просто про кошку…

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #9628

    Pro100Petr
    Участник

    было бы неплохо посмотреть обновленный рейтинг.

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #8451

    Pro100Petr
    Участник

    людям нужно планировать свои действия на выходные, можно как то оперативнее. А то уже и перегореть можно так.

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #8449

    Pro100Petr
    Участник

    ВАЩЕ ЛЕГКО!!

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #8447

    Pro100Petr
    Участник

    Ну как там мыслительный процесс?

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #8444

    Pro100Petr
    Участник

    Осень халасо !

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #8440

    Pro100Petr
    Участник

    Кстати тут еще не все, есть люди у которых нет учетной записи на сайте, но они готовы были бы принять участия в таком роде соревнований. Необходимо прорабатывать данный вопрос и все будет ОК.

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #8432

    Pro100Petr
    Участник

    Турниры  которые проводятся на постоянной основе немного наскучили. Предлагаю провести командный турнир на воскресение 20.12. Формат аналогичный «Кубанской лиги» (A B C — X Y Z). 8 команд по 3 человека в каждой с ограничением командного рейтинга 1200 единиц, почему не больше, да что бы уровнять команды и что бы не было супер сильных да и больше 24 человек в зале не рекомендуется из-влажности и затянутости самого мероприятия. 2 группы по 4 команды, по 2 команды в каждый финал и сетка без круговой. Все игры играются из 5 сетов. Я уверен что равнодушных не найдется, да и собрать команды не  составит труда.


    Pro100Petr
    Участник

    Я бы сходил на групповую, но по времени не получается. Если получится обязательно запишусь.


    Pro100Petr
    Участник

    Да какие условия? Время?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 244 всего)