Главная Форум Главный форум Фора и рейтинг

В этой теме 25 ответов, 6 участников, последнее обновление Admin Admin 2 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1555
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Собственно, заезженная тема о форе и рейтинге.
    Интересно ваше мнение об этой идее, что бы у каждого был шанс на победу.
    Правила были где то здесь

    #1686

    Pro100Petr
    Участник

    это лишнее, против профи можно было бы оставит а для любителей это ненужно, так как стабильность оставляет желать лучшего. Или вообще убрать, никто в России не играет не играет с форой, это чистый рандом!

    #1700
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Не, если у Пиняскина со мной +5,например, то шанс еще какой-то будет. Маленький конечно,но будет. А так -шансов никаких.

    #1707

    Pro100Petr
    Участник

    ну а смысл давать фору тебе от меня предположим? Ты и так можешь выигрывать меня, цепляешься всегда!

    #1708

    Pro100Petr
    Участник

    Против мастеров это может еще котируется, так они хоть напрягаться будут. А для нас, это лишнее.

    #1716
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Для нас-да. Мы должны биться на равных. А мастерам с нами и не интерестно.

    #1717

    Pro100Petr
    Участник

    А нас походу никто не слышит. Мы тут сами с собой.

    #1725
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Мы наблюдаем со стороны за вашей битвой за приз ))

    А на счёт форы — Высшая лига теперь будет без форы.
    Общая лига — с форой, так как там все желающие, включая слабых игроков, участвуют. Общая будет проходить не часто.

    #1726
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Походу — да.:(((

    #1728

    Pro100Petr
    Участник

    Похоже что желающих победить в конкурсе, не прибавиться.

    #1729
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Не,приз тут и непричем,да я еще уеду в Крым на три дня на праздники.

    #1730

    Pro100Petr
    Участник

    Ты из далека спамить будешь :-D

    #1766
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Не,приз тут и непричем,да я еще уеду в Крым на три дня на праздники.

    Далеко собрался? ) Это уже неделю длится.

    #1767
    kaffa
    kaffa
    Участник

    до 15 числа введут встрой причалы после ремонта и все будет хорошо. Пока перевозят только ночью личный транспорт. А я 21 еду.:)))

    #1768
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Лебедев в воскресенье вернулся оттуда. Так что инфа-100%.

    #1769

    Pro100Petr
    Участник

    Самолетом, самое оно!!!

    #3423
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    По техническим причинам обновленный рейтинг будет временно не доступен.
    Последний рейтинг лист на 6-7 июня 2015.

    #6538
    Andr
    Andr
    Участник

    Товарищи администраторы! Фору  с коэффициентом в 100 очков еще как-то можно оправдать. Но фора в 50 очков — это явный перебор. Чем вы вообще руководствуетесь? Желанием что-то там «сбалансировать»? Вот на фига ТАКАЯ фора? Думаете, что больше народу придет и больше денег срубите? Из-за этого не придет. Приходят одни и те же, кто любит играть в настольный теннис.  С такой большой форой это не турнир любителей, а турнир ХАЛЯВЩИКОВ. Вы просто берете и по совету Шарикова из «Собачьего сердца» — «…Да что тут предлагать… взять все и поделить!», — дЕлите умение играть одного и отдаете другому половину/треть/четверть ПРОСТО ТАК. Это как забрать у одного 100 рублей и отдать другому не потому, что он в них нуждается, а потому, что их у него нет. Вы убиваете сам дух соревнований, который должен опираться на умение играть, а не на дармовые очки, взятые невесть откуда. Может вам скучно там сидеть и захотелось интриги?  А может ваш незатейливый маркетинг затуманивает  вам здравый смысл и разум. Кто знает.

    #6540
    aprol
    aprol
    Участник

    Согласен с Андреем! Полнейший бред! Заняться нечем админам вот они придумывают всякий бред! Призовые поубирали, фору делают! Для кого? зачем? Добились того что бы Пиняс перестал приходить, Бондарь! Если поначалу у зала была цель развивать и популяризировать настольный теннис то теперь цель срубить бабла!!!  Ценник один из самых дорогих в России!

    #6541
    aprol
    aprol
    Участник

    Я уже пол года прошу что бы сделали нормальный рейтинг ( что бы когда заходишь на страницу рейтинга можно было нажать на любую фамилию и появляется карточка игрока история рейтинга, результаты турниров, фото и т.д.) Никто этим не хочет заниматься!!!!   А бабки сдирают!

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.