Главная Форум Новости тенниса в мире Григорий Власов: "Нужно вернуть должок португальцам"

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Admin Admin 8 года, 7 месяцев назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6574
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    - С каким настроением подходите к чемпионату Европы?
    — С отличным настроением! Всё на позитиве. Тренировались на сборе в Бронницах хорошо. Только несколько часов назад прилетели в Екатеринбург. Немножко устали, не выспались. Несмотря на это, вечером проведем тренировку. Завтра, наверное, напрягаться не будем – немного потренируемся, чтобы удержать форму. Послезавтра начнем играть.

    — Как вам соперники по групповому этапу командных соревнований – Швеция, Румыния и Австрия?
    — Я считаю, что у нас сложная группа. Возможно, немного послабее из нашей четверки только румыны. Что касается австрийцев, то им мы уступили два последних раза с одинаковым счетом 0:3. У шведов же мы выиграли на чемпионате Европы-2013 в матче за выход в полуфинал. Но там тоже была тяжелейшая борьба… Вообще же в мужском командном турнире могу выделить команды Германии и Португалии. Все остальные примерно одинаково сбалансированы. В прошлом году сборная России проиграла в четвертьфинале чемпионата Европы как раз команде Португалии, которая потом выиграла золото в финале у немцев. Надо возвращать должок.

    — Коленки перед родными трибунами дрожать не будут?
    — Мандража нет. Есть волнение. Но это нормально – железных людей не бывает. Я думаю, что всё будет позитивно. Надеюсь, болельщики будут поддерживать нашу команду. Это придаст дополнительные силы.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.