Главная Форум Главный форум Отмечаться при посещении зала

В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление Admin Admin 8 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3104
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    С 18.05.15 при посещении зала нужно будет отмечаться в журнале по следующей форме:
    ФИО, когда пришел, когда ушел.

    Стоимость одного часа пребывания в нашем зале — 80 руб.
    (Нужно отметить, что с момента прибытия в зал, начинается счет времени, в не зависимости чем вы занимаетесь)

    Кстати, продукты из холодильника, так же, можно будет брать только после оплаты.
    В общем «утром деньги, вечером стулья…»

    #3110
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Че то случилось?:))) Кто сожрал и не заплатил?А?:)))Записывать должны не мы,а вы. А то,что заплатил и взял -правильно.

    #3112

    Sash
    Участник

    Тогда уже карточки сделайте, пришел на проходной пикнул, ушел тоже пикнул — деньги с карты снялись.

    #3113
    Andr
    Andr
    Участник

    На дни соревнований это условие тоже распространяется?

    #3114
    aprol
    aprol
    Участник

    Про карты это очень правильно и очень удобно!!! Кинул денег на карту и ходишь занимаешься! И вам удобно и нам!

    #3115

    Sash
    Участник

    Валерий Иванович, даешь карты в массы!))

    И оплату банковскими картами тоже было бы хорошо сделать…

    #3116

    Valeriy1953
    Участник

    1.соревнований не касается 2.над картами подумаем-интересно.

    #3298
    aprol
    aprol
    Участник

    Может не в этой ветке, но всё же! Мне кажется что новых людей в зале практически нет, а многие старые тоже перестали появляться ( имею ввиду турниры)! Пора задуматься! Я думаю есть причины! У меня допустим тоже пропало желание приходить и участвовать в турнирах!

    #3300

    abcde
    Участник

    Почему? Нам интересно выслушать ваше мнение. Стараемся постоянно что-то новое придумывать, но желания и потребности клиентов учитываются в первую очередь.

    #3301
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Может не в этой ветке, но всё же! Мне кажется что новых людей в зале практически нет, а многие старые тоже перестали появляться ( имею ввиду турниры)! Пора задуматься! Я думаю есть причины! У меня допустим тоже пропало желание приходить и участвовать в турнирах!

    Жень, во-первых есть специальная для отзывов.
    Во-вторых — вот ты говоришь «пора задуматься»… о чём? Напиши конкретно, что тебя лично не устраивает, что не нравится.
    Мы никогда не стоим на месте, всегда пытаемся совершенствовать наш зал для наших посетителей.
    И, то что в зале нет новых людей, тебе действительно кажется.

    #3303
    aprol
    aprol
    Участник

    Ну слава богу что кажется

    #4426
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Всё, теперь перед тренировкой платим 200 р. и играем, сколько душа пожелает.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.