Главная Форум Турниры Выбираем воскресный турнир

В этой теме 112 ответов, 7 участников, последнее обновление  Admin 2 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1350
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Друзья, в этой теме можете оставлять свои пожелания, по поводу, какой турнир провести в следующее воскресенье, а также время проведения. Сегодня (18.01.15) у нас была общая лига, потом пары и любительская лига.
    Ждем ваших пожеланий.

    #1351

    Sash
    Участник

    Классный получился турнир! Всегда бы столько народу было…
    Одно пожелание, хотелось бы чтобы после выходы из подгруппы была была возможность поиграть с соперниками примерно своего уровня, не олимпийка с вылетом после первого же поражения.

    #1352
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Не,все таки надо что бы с более высоким рейтингом играли свой турнир. Им и самим не интересно. А с нами не стараются, а отбывают номер.Лучше по лигам. По рейтингу. А так за турнир спасибо.

    #1353
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Ну, такой общий турнир у нас проводится не часто. Чаще конечно по лигам.
    Следующий турнир наверное 3 лиги будет. Но в том то и вопрос, может есть пожелания какие то? )

    #1356
    Killerbeat
    Killerbeat
    Участник

    Пожелание одно — не играть до ночи по воскресеньям…

    #1362

    Efimoff
    Участник

    +100500

    #1363

    Pro100Petr
    Участник

    Парный турнир в 11 часов, 2я и 3я лига в 15часов

    #1364
    Killerbeat
    Killerbeat
    Участник

    Не знаю как, но в идеале 2 лига не позднее 14:00

    #1365

    Sash
    Участник

    1 и 2 лиги в 11 часов, а лучше вообще в 10
    2 лига и пары в 15-16 часов
    Думаю будет оптимальный вариант.

    #1366
    Killerbeat
    Killerbeat
    Участник

    1 и 2 лиги в 11 часов, а лучше вообще в 10
    2 лига и пары в 15-16 часов
    Думаю будет оптимальный вариант

    Это вообще было бы шикарно…Ждем что скажет администрация))))

    • Этот ответ был изменен 9 года, 3 месяцев назад от Killerbeat Killerbeat.
    #1368

    Pro100Petr
    Участник

    На пары после личных собирается совсем уж мало людей, нужно чередовать, один раз после личных, другой раз до.

    #1369

    Pro100Petr
    Участник

    Так по хорошему я помню собиралось по 16 пар когда проводили в 11 часов, и играть было куда интереснее чем 8 пар по кругу….

    #1375
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Провести два турнира с 11:00 не вариант, так как с утра больше народу приходит. Места мало, тем более если парный…
    Мы обычно парный чередуем через воскресенье. 18-го вроде были. А сейчас, смотрю, многие про пары говорят.
    Может тогда с 11:00 пары, а потом часиков в 14:00, 15:00 — 1-я и 2-я лиги?

    Вообще, если народу будет очень много ходить по воскресеньям, то есть вариант переноса 2-й лиги (любительской) на субботу, что скажете?

    #1380

    Pro100Petr
    Участник

    Согласен на пары в 11 а потом личные, но хотелось бы немного изменить формат. Хотелось бы вернуться к групповым стадиям а после сетка по минус 2 с розыгрышем всех мест. Все наиграются и долго ждать не придется.

    #1381

    Sash
    Участник

    Пары проводить каждое воскресенье тоже не стоит, надо чередовать с одиночными.
    В эти выходные хотелось бы в 10-11 высшую лигу, а потом 1 лигу, уверен что многие захотят попробовать свои силы в обеих лигах.

    #1382

    Sash
    Участник

    И конечно с розыгрышем всех мест по сетке минус 2.

    #1383
    Killerbeat
    Killerbeat
    Участник

    Как насчет парных по субботам?

    #1384

    Pro100Petr
    Участник

    В прошлое воскресение было рекордное количество игроков, и это за счёт игроков 1й и 2й лиги, почему бы не сделать турнир для них отдельно так как они сами хотели сыграть с менее сильными игроками, а пары доступны для всех и думаю будет достаточно народу и там и там.

    #1385
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Да. В 11-00 -вышка. В 14-00 первая и вторая лига. Парные чередовать. И по рейтингу лиги проводить.

    #1386
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    В общем решили так:
    Любительская 2-я лига будет теперь в 12:00 часов в субботу, после 2-х как всегда можно приходить просто на тренировку.
    В воскресенье 25-го, на 11:00 будет высшая лига, после, на 14:00 1-я лига. Пары уже тогда в следующее воскресенье, так как действительно через раз чередовать лучше.
    Сегодня вечером выкину на сайт объявление, так что следите за новостями.

    А на счет группы и сеток. Мы вроде всегда так проводим — сначала группы, а после сетки-финалы с розыгрышем всех мест.
    В этот раз просто была общая лига с огромным количеством народу. Пришлось что то намудрить :)

    • Этот ответ был изменен 9 года, 3 месяцев назад от Admin Admin.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 112 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.