В этой теме 47 ответов, 12 участников, последнее обновление pash222 pash222 12 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 48 всего)
  • Автор
    Admin
    Admin
    Администратор форума

Пишем, у кого какие впечатления о нашем зале. Какие изменения вы хотели бы внести. Что есть, чего не хватает, что лишнее.
    Мы обязательно прислушаемся к вашим пожеланиям.

nikolaygorbach
    Участник

Зал отличный, но без авто трудно добраться.

Admin
    Admin
    Администратор форума

Есть 46 автобус, который конечно ходит редковато с Галереи.
    Но можно приезжать с другими теннисистами или на попутке со стадиона, не дольше 15 минут ждать нужно, пока кто то подвезет. Сам так езжу часто :)

Pro100Petr
    Участник

Есть предложение: в холодильнике всегда самый дешевый нектар 365 дней или то хуже химия дары Кубани и сырки которые неизвестно из чего. Если продукция будет более высокого качества люди будут больше обращать на нее внимание. Лично я не буду брать химический сок и такой же сырок. Я понимаю, чем дешевле тем больше можно наценить на него и заработать, но думайте еще и о людях… В зал приходят 80% обеспеченныхк людей, и им не жалко было заплатить на 5 больше за качественный продукт.

• Этот ответ был изменен 3 года, 6 месяцев назад от  Pro100Petr.

Sash
    Участник

Есть предложение: в холодильнике всегда самый дешевый нектар 365 дней или то хуже химия дары Кубани и сырки которые неизвестно из чего. Если продукция будет более высокого качества люди будут больше обращать на нее внимание. Лично я не буду брать химический сок и такой же сырок. Я понимаю, чем дешевле тем больше можно наценить на него и заработать, но думайте еще и о людях… В зал приходят 80% обеспеченныхк людей, и им не жалко было заплатить на 5 больше за качественный продукт.

Неплохой заход на рекламу)))
    Берите соки С….ы П….я они самые качественные))

Петя, у нас в стране есть соки не химические?

Sash
    Участник

Лучше фрэши свежевыжатые продавать. Тут уж точно без химии будет и пользы больше.

Pro100Petr
    Участник

Да можно и не мои, пусть сами выбирают… Просто им легче самим все покупать, тратить свое время, бензин. Мои предложение было проигнорировано и мне было от этого не холодно и не жарко так как я с этого не зарабатываю.

Pro100Petr
    Участник

Если сами будут покупать я даже могу подсказать, что лучше за те деньги которые есть. Но критику никто не любит воспринимать должным образом. Народ желает зарабатывать. Я свое мнение высказал, если кто то за, то поддержите.

kaffa
    kaffa
    Участник

Бутерброды с красной икрой даешь!!! С…и П….ья в печь! Но,если честно,ассортимент надо разнообразить.

Admin
    Admin
    Администратор форума

Хорошую тему затронули. Вот серьезно, давайте подскажите, что бы вы покупали бы у нас пить и кушать, то мы и будем заказывать, и нам выгоднее и вам вкуснее.
    На счет соков и прочего, не сказал бы что они прям уж вредные. Состав такой же как и других, более дорогих производителей. Тем более что, мы и сами частенько подъедаем из холодильника.
    Просто, если покупать дорогие продукты, их никто не покупает и они в итоге пропадают.
    Будем стараться поставлять разное, и то что подороже, и то что подешевле, для разных клиентских потребностей.
    А вообще, ждем ваших предложений…

Pro100Petr
    Участник

То, что вы покупаете называется нектар а это 50% вода + 50% сок. Т.е никак не сок. Можно покупать в сетях по акциям хороший сок а не нектар: например Вико, агуша, фрутоняня, сады Придонья. Остальное будет уже дороже или дешевле но менее качественно. Можно добавить ассортимент энергетических батончиков, уверен было бы в тему. Короче по ассортименту могу проконсультировать в любом случае.

Admin
    Admin
    Администратор форума

Пётр, спасибо за предложения, но всё же, нам нужно больше отзывов также и от других игроков.
    Думаю большинство людей знают, что такое нектар и знают, что они употребляют.
    Да и в большинстве случаев, более дорогой, так называемый сок, имеет такой же состав.
    Тем не менее отравой воду с соком не назовешь.
    Но, как я уже говорил выше, мы будем стараться разнообразить наш ассортимент различной продукцией, по дороже, по дешевле и безвредной конечно же.
    На счет энергетических батончиков — хорошая идея. Возьмём на заметку.

Admin
    Admin
    Администратор форума

Выше писали, что в наш зал сложно добраться.

Зал отличный, но без авто трудно добраться.

Вот новая тема, в которой есть решение данной проблемы. Прошу к обсуждению.

Pro100Petr
    Участник

Почитать отзывы 4 человек довольно сложно. И утверждать что сок и нектар это одно и тоже это как сказать что негр белый. Если что не знаете лучше спросите, а не утверждаете.

Pro100Petr
    Участник

Когда в соковой индустрии поработаете, будете утверждать и строить догадки. А мне про состав можете не рассказывать. Большинству людей просто безразлично то, что у вас в холодильнике, так как они не владеют информацией. Терять время на обсуждение на форумах? Делать им нечего. На соревнованиях задавайте вопросы в лоб по микрофону: » люди вы что предпочитаете? Гавно на полочке? Или продукт высокого качества. Я уверен ответ не заставит себя ждать.

Admin
    Admin
    Администратор форума

Петя, своим высказыванием ты, кроме неуважения к нам и нашим посетителям ничего не показал. Просим не срамить то, что мы предоставляем в буфете нашим игрокам! Все, кто у нас покупают продукты, прекрасно себя чувствуют и никто не жалуется.
    По твоему они намеренно будут покупать, как ты назвал «говно на палочке»?!

И еще, на форуме запрещено разводить «базар». Или получишь бан.

kaffa
    kaffa
    Участник

Петя,ты зря так. Пацаны пытаются,пробуют,совета спрашивают. По крайне менее, от той еды,что есть в холодильньнике ни кто не отравился.Кстати и не все при бабках приходят на турниры.

• Этот ответ был изменен 3 года, 6 месяцев назад от kaffa kaffa.

Pro100Petr
    Участник

Я погорячился, прошу меня извинить.

kaffa
    kaffa
    Участник

Камера у меня не тестируется.

Pro100Petr
    Участник

У меня тоже не получилось посмотреть.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 48 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.