Главная Форум Всяко разные пакости… Первая флудильня

В этой теме 49 ответов, 11 участников, последнее обновление  Valeriy1953 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3948
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Тема для желающих пообщаться, поспорить и т.д.
    Все замеченные участники, оставившие сообщения не по теме в других темах будут направлены сюда.

    #3966
    aprol
    aprol
    Участник

    ДАВАЙТЕ ЕЩЁ 1 ГОЛОС И ТОГДА БУДУТ НОРМАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ 50%

    #4049
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Еще 5 :D

    #4055
    aprol
    aprol
    Участник

    Я уверен что администрация сделала дополнительные страницы пользователей и проголосовало за второй вариант! Потому что шли в ровень и в течении часа буквально на 5 голосов второй вариант вышел вперд! Правильно Диме выгоднее медальки дарить!

    #4056
    Andr
    Andr
    Участник

    Как-то тут админ на мой вопрос — «почему не придерживаетесь мнения большинства в опросе?»,- ответил:
    «Другое дело, если бы был значительный перевес.
    Для этого мы и стремимся развивать наш сайт и форум, что бы больше людей посещали его и вносили свои предложения и голоса.
    Всем конечно тяжело угодить, но когда результаты опроса будут хотя бы с перевесом в 15-20 человек, то мы будем придерживаться их выбора»

    А по поводу призов — значит будем придерживаться мнения простого большинства, без перевеса в 15-20 человек?) Двойные стандарты, однако. Оно-то понятно почему)

    #4058
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Жень, обидно прям, что ты так считаешь. Думаешь я буду опускаться до такого?
    И, как говорит Андрей, мне пришлось бы страничек 20 сделать.

    Андрей, мы как и прежде придерживаемся мнения большинства.
    Где ты видел, что я писал об обратном?
    Мы как и прежде делаем призовые 50% от взносов и иногда медали, грамоты, мячи в зависимости от формата турниров.
    Ничего не менялось. Никаких двойных стандартов.

    #4066
    Andr
    Andr
    Участник

    Не передергивай) я не говорил, что тебе бы пришлось делать 20 страниц.
    И вообще, не хочется ввязываться в неконструктивный спор.

    #4071

    Pro100Petr
    Участник

    25 против 11 считаю большинство против призового фонда 50/50.

    #4100
    aprol
    aprol
    Участник

    Дима понял что ему денег не хватает и решил поднять цены!!! Доллар вроде падает

    #4102
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Во-первых доллар в пятницу вырос на 13 коп., а в субботу и воскресенье торгов нет, потому что все играют в теннис ))

    #4104

    Pro100Petr
    Участник

    Не понятно почему-то, вроде условия не изменились? А цена выросла, обоснование какое-нибудь должно быть?

    #4105

    Pro100Petr
    Участник

    Одно дело если мы стали зарабатывать в разы больше, или условия в зале поменялись в лучшую сторону… Совсем непонимаю.

    #4107

    Pro100Petr
    Участник

    Вот взять для сравнения: абонимент в икс фит или оранж стоит 30000 руб в год, делим на 12 месяцев, получаем 2500 и делим на 30 дней получаем 83руб за день, так это при том что это чистый безлимит, сколько хочу столько и торчу. Там кроме тенниса целый комплекс услуг, тренажеров, чистые полотенца т.д. Чистая арифметика, хотелось бы услышать ваши комментарии…!!!!!

    #4108
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Петя переходи в Оранж. Будут тебе и бассейн, и чистые полотенца, и сауна, и тренажерка, и теннис. Да,военные пенсионеры тоже 50%?:))) Тады гут.

    #4112
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Условия в зале как раз улучшаются. И не только внутри — облагораживаем территорию снаружи так же.
    Понятное дело, что повышение цены никому не понравится. Но это всеравно очень дешево. И пока закрепится на долго.
    Не забывай, что у нас все таки специализированный зал по настольному теннису, лучший на юге России. И мы постоянно вкладываемся в него и улучшаем.
    Посмотри на фотках какой зал был раньше, для примера.
    Если ты думаешь, что у нас есть спонсор, который за всё платит, то это не так.

    А по поводу безлимитов мы тоже обсуждаем и планируем сделать безлимитные абонементы и не только…

    #4113

    Pro100Petr
    Участник

    Облагородить территорию? Забор вокруг зала???для теннисистов это никак лучше. Одно повышение уже было, ладно доллар, повышение за жкх. В зале с тех пор ничего не поменялось…

    #4114

    Pro100Petr
    Участник

    Я лично ходил в зал потому что это было доступно для меня. Теперь для меня это стало дорого, не знаю как для других. Очень жаль, на турниры ходить буду но тренироваться вынужден в более бюджетном месте.

    #4115

    Pro100Petr
    Участник

    А спикулировать на том что зал один не стоит, места есть. А то, что сейчас происходит чистой воды обдиралово. Со стороны админской скамейки сказать дешево, не разу не заплатив за игровое время, ха, браво!!! Внутри зала ничего не поменялось за последние пол года, да и не нужно было бы, так как все уже есть. Я уверен меня бы поддержало достаточное людей, но жаль что им не интресно обсуждать это на форумах..,разочарован, увы и ах.

    • Этот ответ был изменен 8 года, 9 месяцев назад от  Pro100Petr.
    #4119
    aprol
    aprol
    Участник

    Вы даже в душ мыло положить не можете!!! Только цены и поднимаете

    #4120
    aprol
    aprol
    Участник

    цены подняли, призовые убрали!!! Теперь в зале построенно все для того что бы дима бабки зарабатывал

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 50 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.