Главная Форум Турниры Турниры "МАКС" (Обсуждение)

В этой теме 92 ответа, 14 участников, последнее обновление Olster Olster 2 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3763
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Смотрю, во мнениях вы все разошлись и нам ничего не остается, как оставить всё как есть — чередовать. Спонсорские, обычные на 50%, на медали-грамоты, на мячи.

    #3777

    Krsergy
    Участник

    Формула расчёта рейтинга Федерации настольного тенниса России
    Рейтинг игрока, выигравшего матч, рассчитывается по формуле:
    Рв.нов = Pв.текуший + Дельта
    а рейтинг проигравшего игрока рассчитывается по формуле:
    Рп.нов = Pп.текущий — Дельта / 2,
    то есть приращение выигравшего игрока получится в 2 раза больше, чем взятое по модулю приращение проиграшего игрока.
    Дельта считается по такой формуле:
    Дельта = (100 — Pв.текуший + Pп.текущий) / 10 * КТ,
    KT здесь — коэффициент турнира, он определяется по среднему рейтингу игроков, участвующих в турнире, по формуле:
    КТ = Средний рейтинг участников турнира / 2000.

    При близком рейтинге — роста не будет

    #3778

    Krsergy
    Участник

    По поводу турниров — составте месячный план какие будут проводится турниры и сообщайте числа 25 перед началом месяца, а сейчас за два дня посидели и придумали , что проводить

    #3779

    Pro100Petr
    Участник

    По нашим мнениям?? Тут 3 человека отписались, как можно сделалась выводы?

    #3780

    Pro100Petr
    Участник

    Вы забили совсем на организацию парных турниров, люди просто перестали приходить на него. Подумайте на счёт того что бы отвести на него больше времени изменив систему, предположим командное первенство из 2х человек( два одиночных матча и пара). А то с таким подходом надпись «cancel» будет вновь и вновь.

    #3781

    Ivan98
    Участник

    макс-400 было бы круто и сделать взнос 200, и еще дать призы за 1 место во втором и в третьем финале, чтоб всем было интересно играть, и сделать регистрацию с ограниченным количеством участником, это был бы самый подходящий вариант..

    #3782

    abcde
    Участник

    Петь, на недавнем спонсорском турнире, который мы перенесли по твоей просьбе, ты отказался играть. И стоял играл на свободном столе. Как у тебя наглости хватает сейчас про спонсорские вообще говорить?

    #3783

    abcde
    Участник

    По поводу рейтинга…
    По опыту знаю, что рейтинг будет меняться намного сильнее, если вы сыграете много игр с равными, нежели проиграете более сильным, с небольшой вероятностью, что выиграете.
    И коэффициент на российских турнирах определяется заренее. За свой стаж ни разу не видел, чтобы коэфициент высчитывался. В положении заранее определяется ранг турнира и от него зависит коэффициент.

    #3784

    abcde
    Участник

    Ваня как в воду глядел. На этой неделе будет 4 Макса с ограничениями в количестве участников. В среду будет положение. Следите за новостями.

    #3785

    Pro100Petr
    Участник

    Я позвонил заранее, нашел замену, все в порядке. Желание было, но не всегда получается…

    • Этот ответ был изменен 8 года, 10 месяцев назад от  Pro100Petr.
    #3787

    Pro100Petr
    Участник

    Парный турнир для меня был в приобретете, изначально не было информации о двух. Мне пришлось выбирать, а сказать что турнир перенесли из за меня у тебя наглости у самого хватает… Был рейтинговый турнир на который ты и сам поехал! Так что я просто высказал свои пожелания мол что лучше в воскресение так как народ уедет в Славянск. Я хотел играть но на 2 турнира не хватило, играл на свободном столе пару встреч в паре и домой.

    • Этот ответ был изменен 8 года, 10 месяцев назад от  Pro100Petr.
    #3789

    abcde
    Участник

    Я не про этот турнир, когда ты нашёл себе замену. А когда я шашлыки жарил

    #3790

    Pro100Petr
    Участник

    Хочу заметить что я сказал так, » я бы принял участие если бы турнир бы был в воскресени», но о парном турнире вы вывесили инфу уже накануне воскресения. Мне пришлось выбирать между парами и лесенкой.

    #3791

    Pro100Petr
    Участник

    А то, что сказать что ради меня перенесли турнир, это громкое заявление, ничем не подкрепленное. Я проаргументировал почему стоило бы её перенести и со мной согласились, так как быр турнир в славянске.

    #3792

    Pro100Petr
    Участник

    Так то я бы с радостью бы сыграл, но пары для меня важнее, а сил после уже не хватило бы…

    #3793
    aprol
    aprol
    Участник

    Знаете результаты наших ветеранов в финляндии?

    #3794

    abcde
    Участник

    У тебя сил нехватило настолько, чтобы потом два часа играть на шестом столе, во время, когда проводилась лесенка. Все. Эта не та тема, чтобы здесь её разводить. Проехали…
    Скажи лучше, что ты на счёт максов думаешь?

    #3795

    abcde
    Участник

    Нет. Я пока не знаю. А у тебя есть инфа?

    #3796

    Pro100Petr
    Участник

    я думаю это тоже самое что мы делали уже типа топ 8, или как то так. Идея похожая, но это интересно так как все соперники равные, можно бадаться.

    #3797

    Кристина
    Участник

    Добрый вечер!) А девушки у вас в турнирах учавствуют?))

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 93 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.