Главная Форум Турниры Отзывы о наших турнирах

В этой теме 280 ответов, 35 участников, последнее обновление  Admin 2 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 261 по 280 (из 280 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19664
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Пардон, Y=X/10, где Y — это фора, а X, соответственно, количество превышающих очков. Например, если Y=от 0,1 до 1, то фора составит 1 очко, от 1,1 до 2 — 2 очка и т.д. В конкретном случае МАКС 420, а у участника 433, то Х=433-420=13. Далее Y=13/10=1,3, округляем в большую сторону — получаем 2, т.е. с форой в 2 очка в каждой партии с каждым участником, на каждой стадии соревнований данный игрок допускается на ОБЩИХ основаниях, т.е. без всяких ограничений и различных согласований. По данному вопросу мне хотелось бы ознакомиться не только с мнением администратора, но и с участниками грядущих соревнований, причём по обе стороны границы МАКСА! Надеюсь, я всё внятно изложил?

    #23048
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    А мой рейтинг может за 2 дня упасть на 13 очков, если быстро пересчитать:)? Я ведь достаточно много проиграл на своём последнем турнире?

    #23056
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Теоретически, может. Практически, я не успею. Извините пожалуйста.

    #23181

    yurik
    Участник

    помогу чем могу составителям и хранителям рейтинга в плане восстановления имен, кого знаю наверняка:

    Первушин Олег

    Фатеев Алексей

    Муратов Сергей

    Гончаров Дмитрий

    ЛаврИнов Виктор

    Блохин Владимир

    Федоров Владимир

    Бутенко Владимир

    Пигунов Сергей

    Пашков Леонид

    Соколова Галина

    Альшабан Лаэль

    Зыкин Павел

    Сноговской Сергей

    Рыбальченко Дарья

    Заиченко Андрей

    Поможем всем миром!

     

    #23394

    yurik
    Участник

    Все мои потуги в плане помощи в восстановлении имен игроков разбиваются о пофигизм админов…

    #23395
    alenka
    alenka
    Участник

    А с другой стороны, хотят  сами гости клуба ходить безимянными… лично у меня имя есть. Про неже

    лание админов что-то изменить промолчу в честь  праздника.

    #23496

    yurik
    Участник

    хотелось бы узнать результаты турниров за ноябрь-декабрь, если конечно не пропили за праздники

    #23497
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    День добрый, любители трёхзвёздочного 40+! У меня тут назрел к вам (ко всем посетителям данного сайта) такой вопрос: вот когда увеличивали взнос с 250 до 300 рублей сообщалось, что всё это делается для нашей же (посетителей, в смысле) пользы, типа всё будет гораздо лучше во всех отношениях (ну это вкратце). И вот по прошествии примерно 4-х месяцев (или около того) что изменилось?! Результаты не выкладываются уже около 2-х месяцев, рейтинг пересчитывается от силы раз в месяц, трансляции стали хуже (периодически зависают) и реже (а кто играет слева на 1-м столе вообще можно понять только после смены сторон!), организация самих турниров не изменилась — на турнир записываются 12-15 человек, а приезжаешь — под 30 (!), информация о грядущих турнирах тоже в лучшем случае в четверг вечером… Может, я чего-то не заметил и кто-то меня поправит?

    #23498
    AMVartanov
    AMVartanov
    Участник

    Вставлю свои соображения на этот счет. Навеяно записью anfadeev — «на турнир записываются 12-15 человек, а приезжаешь — под 30 (!)» Как раз подтверждение того.. что все хорошо, турниры и сам клуб пользуются популярностью, разве не так?)
    Ну а если серьезно, то результаты турниров хотелось бы видеть регулярно, интересно кто с кем и как сыграл, тем более порой бывают очень неожиданные исходы.

    #23499
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Навеяно записью AMVartanov: так я ж не против, что приезжает 30 человек, я просто хочу знать об этом заранее, дабы не просиживать потом между играми по 30-40 минут.

    #23623

    yurik
    Участник

    Похоже на эту тему не хотят говорить…

    #24840
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Поздравьте меня: я сегодня установил рекорд — узнал о предстоящем турнире за 27 минут до его начала! Но когда увидел, что один из участников записался на него за 3 минуты до начала, настроение немного упало, конечно…

    #24848
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Турниры были вывешены в среду в 19:30.
    Приглашение через смс были разосланы в 19:45.
    Напишите свой номер телефона, и будите узнавать о турнирах сразу же, как они появляются на сайте, как и большинство наших спортсменов.

    #24852
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    А ведь и действительно — чего это я?! Сам же виноват, однозначно! Турнир же был «вывешен» более чем за 14 (!!!) часов до его начала! Надо было просто каждые полчаса «втыкать» в планшет (или телефон, не суть), сильно не бухать (на всякий случай), заранее собрать форму и, желательно, лечь спать одетым, только и всего. А ещё лучше в предверии длинных выходных снимать хату поближе к БП — как говорится, бережёного и бог бережёт! Ведь всё это проделать гораздо проще и увлекательнее, чем «вывесить» турнир хотя бы за сутки! Но если гора не идёт к Магомету, то…

    #24857
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Ценю ваши замечания и чувство юмора и долю иронии))

    #26309
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Ребята, давайте выкладывайте турниры уже, а то не останется потом времени их отменить и организовать другие!

    #26310
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Прямо сейчас досчитываю рейтинг!
    Будет 3 макса и пинг-понг

    #26414

    Aleksey
    Участник

    Будут ли проводиться турниры по воскресеньям в 5 или 6 часов вечера?

    #26430
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    врятли,за исключением только тех выходных, где у нас 5 турниров за выходные

    #31198
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Даже немного обидно за призёров новогодних МАКС-800 — ни тебе грамот, ни медалей, ни новогодних подарков от Белого Паруса! Да, сколько ещё несправедливости в нашей жизни…

Просмотр 20 сообщений - с 261 по 280 (из 280 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.