Созданные ответы форума

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • confusion
    confusion
    Участник

    Мне все нравится)) С удовольствием посещаю клуб. Потренироваться, поиграть и пообщаться с интересными людьми на тему настольного тенниса, попросить у них совета. Или просто прийти поболеть за друзей. Для меня большое значение имеет атмосфера заведения, в котором я провожу свое время. А в «Белом Парусе» она самая благоприятная  :good:
    Из недостатков могу только отметить то, что в глубине зала освещение немного хуже, чем в начале (мне с проблемой со зрением играть не очень комфортно), но это не столь критично, для более опытных игроков это точно проблемой не будет.
    Из пожеланий — неплохо было бы видеть в разделе рейтинга на сайте не только фамилии игроков, но и их имена (особенно тех, кто стабильно посещает турниры).
    А так — все отлично! Так держать, ребята.

    confusion
    confusion
    Участник

    Мое мнение (пусть и как новичка в этом виде спорта) — мастера должны играть. На кого приходить смотреть, если убрать всех сильных игроков? Если убрать мастеров, дальше можно «минусовать» КМСов, просто спортсменов, детей или стариков, потом еще кого-нибудь — у кого как фантазия работает.
    Ну, и в принципе, если кого-то не интересует стимул или игра с более сильным противником, можно всегда прийти поиграть в низкие максы вне зачета. Мы, стоящие в начале теннисного пути, будем только рады этому))

    в ответ на: 15-16 июля!!! Кто с нами на море? #20229
    confusion
    confusion
    Участник

    Мы участвуем в данном мероприятии)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)