Главная Форум Турниры Отзывы о наших турнирах

В этой теме 280 ответов, 35 участников, последнее обновление  Admin 2 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 280 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7002

    NEMO
    Участник

    Поддерживаю.

    #7160

    Pro100Petr
    Участник

    Что то не слышно администрации…

    #7189
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    У нас мыслительный процесс )

    #7542

    dpon
    Участник

    Добрый день! Вопрос к владельцам/администраторам клуба, вы не хотели бы перейти на ttw-рейтинг? Кроме того, что это общероссийский рейтинг, так ещё и удобно смотреть свою статистику.

    • Этот ответ был изменен 8 года, 5 месяцев назад от  dpon.
    #7544
    Andr
    Andr
    Участник

    Поддерживаю предложение про ttw-рейтинг

    #7545

    yurik
    Участник

    его единственный плюс что он общероссийский, а так-он заведомо искусственно завышен

    текущий рейтинг клуба гораздо ближе к аналогу ФНТР, сравни у тех кто в нем есть

    #7546

    dpon
    Участник

    Завышен он не у всех, да и не вижу с этим проблемы. Приятно же обыграть человека с рейтингом выше чем у тебя :). А может рейтинг ФНТР занижен или даже завышен?))

    • Этот ответ был изменен 8 года, 5 месяцев назад от  dpon.
    #7548

    yurik
    Участник

    тебе, наверное, приятно иметь рейтинг повыше. чем истинный, но это пусть проходит в Лазаревской

    #7549

    dpon
    Участник

    Как определить где истина?) Кстати, в Питере на турнире в ЦНТ «ТОП-Спин» один спортсмен начал возмущаться, что у меня рейтинг занижен и ему приходится давать два очка форы :)

    #7550

    Pro100Petr
    Участник

    Что на счет проведения командного турнира? Когда мыслительный процесс закончится? Просто тупо забить, это удобно…

    #7551
    kaffa
    kaffa
    Участник

    А завтра праздник! Можно было замутить турнирчик под это дело!
    Если нет,то всех с наступающим! И будем едины!:)))

    #7555
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Затупили мы немного с этим делом.
    Но никогда не поздно очухаться. В общем ловите — Праздничный турнир 04 ноября.

    #7558
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    по поводу рейтинга…
    Наш рейтинг наиболее ближе к действительности, в связи со стабильными турнирами, проходящими в нашем заведении. у сильных игроков он несколько занижен, дабы избежать огромной форы (на турнирах с форой ). Я не говорю о том, что наш рейтинг идеально верный, НО… в рамках наших турниров, он наиболее целесообразен, и отражает действительность и рост игроков. Проводить аналогии с другими клубами не считаю нужным, т.к. это в принципе нереально ( разные люди, разные уровни, разное деление на сильных и слабых спортсменов ).
    Если говорить об аналогии с общероссийским рейтингом, то тут тоже не все так гладко, т.к. люди играют на наших турнирах чаще, чем на официальных российский турнирах, с обсчётом рейтинга. следовательно, рейтинг по-любому будет меняться реже, чем рейтинг БП.
    Речь не идёт о том, что где-то рейтинг завышен, а где-то занижен. Человек, с рейтингом фнтр автоматом попадает в наш рейтинг с таким же количеством очков, где после сыгранного турнира его значение меняется в положительную или отрицательную сторону. И то, какое значение рейтинга у вас сейчас, зависит целиком и полностью от вашего уровня игры и посещаемости наших турниров.
    Тор.

    #7559
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Петяяя, я ждал твоего выпада))
    На следующей неделе планируется большой командный турнир.
    Хочешь, сделаю тебя капитаном команды «Белый парус»?)

    #7562

    dpon
    Участник

    Опять не вижу проблемы. Начальный рейтинг можно установить какой хочет судья. Почему бы не попробовать обсчитать ttw-рейтинг последнего турнира? Могу в этом помочь, у меня есть программа. Всё что нужно — это подробная информация об игроках: ФИО, год рождения, регион, город, начальный рейтинг.

    #7563
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Как говорится-поздно пить»Боржоми»,когда почки отвалились!:))) Это я про турнир:)))
    Кому позвонить,если получиться приехать?
    А то уже приготовили к празднику…:)))

    #7564
    Andr
    Andr
    Участник

    Юра, приезжай — я тоже буду)

    #7565
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Я ж на работе пока. Если народу не будет-приеду.

    #7566
    kaffa
    kaffa
    Участник

    А народ был. Кто победил?

    #7580

    Valeriy1953
    Участник

    16чел.карабань.

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 280 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.