Главная Форум Турниры Отзывы о наших турнирах

В этой теме 280 ответов, 35 участников, последнее обновление  Admin 2 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 280 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9627

    Valeriy1953
    Участник

    :mail:торопов еще непосчитал рейтинг.за что уже выхватил.через 30 минут сказал вывесит.

    #9628

    Pro100Petr
    Участник

    было бы неплохо посмотреть обновленный рейтинг.

    #9629
    kaffa
    kaffa
    Участник

    <b>Валерий Иванович,надо еще раз леща дать Торопову. До сих пор не определился с турнирами. Надо ж спланировать дела. Надо, чтоб в четверг уже были  спланированы турниры и вывешены на главной.</b>

    #9630
    kaffa
    kaffa
    Участник

    А то что вернули старые правила — молодцы. Не всегда новое бывает хорошим. По-моему сейчас самые нормальные  правила и зачем что то придумывать. :good:

    #9784
    Kremona
    Kremona
    Участник

    Предложение. Давайте в субботу начинать турниры пораньше, ну хотя бы в 10-30. А то день просто вылетает. зимой еще так сяк, а по весне мобильности будет не хватать.

    #9915
    kaffa
    kaffa
    Участник

    Суббота рабочая. Сдвинуты выходные.

    #9923
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Сейчас выходные сдвинутые. И будет вместо субботы на воскресенье в 11:00.
    А в следующий раз возможно сделаем даже с 10:00.

    #10134
    Nikzolot
    Nikzolot
    Участник

    На ближайшие выходные турниры будут??? А то надо время планировать…

    #10262
    LS.
    LS.
    Участник

    Господа судьи, что-то вы стали без энтузиазма относиться к проведению турниров. Если считать эти выходные, то будет уже 3 недели подряд только МАКСы 250 и 800, а общая лига это почти тоже самое что и 800.

    Давайте хотя бы, 250 заменим на 300 что-ли. Если есть проблемы с тем что якобы придут сильные зарабатывать, то давайте сделаем 300 с форой по 50 очков. Да и вообще всегда можно придумать что-то интересное, если задаться этой мыслью.

    #10264
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Полностью поддерживаю предыдущего оратора! Сам не так давно сам писал подобное, что надо одну неделю делать турниры макс 200, 300, 400, а на следующую по 50 прибавлять: 250, 350, 450. Ну а макс 800 чередовать с общей лигой. Сообщать об этом максимум в среду до обеда. Какие могут быть проблемы?!…

    #10269
    Kremona
    Kremona
    Участник

    А почему в субботу не играем. Я на субботу уже дома отпросился. А тут такая засада. Давайте сдвинем. А 8-го выходной.

    #10270
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    В субботу у многих рабочий день.
    А 8-го наоборот. Вы приходите в понедельник или вторник. Тоже турниры будут.

    #10272
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Заранее прошу прощения, но спиртное уже ударило в голову:) Вот на вашем сайте несколько месяцев назад прочитал воззвание, мол, мы для вас такой спортзал открыли, всё, мол, для вас (теннисистов), делаем, а вы, мол, не ходите, как так?! С одной стороны вы (админы) правы — такой шикарный зал, а мы («пользователи») недостаточно часто пользуемся этой возможностью. Но ведь и вы, с другой стороны, делаете всё (на мой взгляд), чтобы мы  к вам ходили как можно реже, иначе как можно объяснить такое однообразие турниров в последний месяц?! Да, вы проделали потрясающую работу — объединили (судя по рейтингу) 357 человек в одну группу! Но ведь все эти люди имеют абсолютно разную «квалификацию», а вы их раз за разом пихаете в макс 800! Я, например, не понимаю, какой мне смысл играть с человеком, который гораздо сильнее или слабее меня. Какой смысл в спарринге  с заранее предсказуемым исходом? По-моему, это не интересно ни вероятному победителю, ни побеждённому. Утверждаю, поскольку не раз бывал в обоих ситуациях. А когда результат предрешён, какой смысл в спарринге?! Понимаю, что далеко не все дочитают мой «крик души» до конца, но вкратце расскажу мой недавний спарринг с представителем первой пятёрки вашего рейтинга. Так вот, у меня была фора 5 очков в каждой из шести партий, но я только 2 раза смог дотянуть до баланса, и то (я уверен в этом) лишь по огромной доброте душевной этого человека, который отдыхал душой и телом в то время, когда я выдавал свой (теннисный) максимум! Поэтому преодолевать по краснодарским пробкам 15 км в одну сторону только для того, чтоб об тебя «вытерли ноги» — это не для меня, и я уверен, что не одинок в своих суждениях. Будьте ближе к «народу», и он к вам потянется!

    #10279

    abcde
    Участник

    Однообразие турниров последние 3 недели, связано с паралельно шедшими турнирами в Славянске-на-Кубани, Каневской, Краснодаре и Самаре, на которых участвовало много наших клиентов.
    К сожалению, в связи с этим, мы не могли предъугадать, кто придет на наши турниры, и делали так, чтобы у людей был диапозон, в выборе турниров, но при этом не получилось, что пришло всего 5-6 участников.

    #10280

    abcde
    Участник

    По поводу турниров с форой. Каждый сам решает, нужен ли ему этот турнир или нет. По поводу общей лиги я слышал много, как нигативной, так и позитивной информации. Сколькл людей, столько и мнений.

    #10281

    abcde
    Участник

    Кстати, ребята засняли кучу интересного материала, с чемпионата России по ветеранам. Наш Димка лепит ролик об этом. Так что, скоро ждите новый киношедевр от Белого паруса)

    #10405
    Ilia_nikolaev
    Ilia_nikolaev
    Участник

    Господа, а можно узнать как считается рейтинг?

    Я за два дня не проиграл ни одной игры игрокам с рейтингом ниже моего, при этом выиграл несколько игр у рейтингов выше.  А мой общий рейтинг все равно свалился.

    Я попробовал посчитать по правилам ТТФР — у меня в любом случае получилось что должно быть «+» а не «-» как получилось у вас.

     

    #10406
    Nikzolot
    Nikzolot
    Участник

    Привет! Что планируется на ближайшие выходные???

    #10422
    Admin
    Admin
    Администратор форума

    Уточните пожалуйста, о каких двух днях идет речь? так как рейтинг обсчитывается раз в две недели, сразу за все прошедшие турниры. А после этого, я сразу же проверю Ваш рейтинг. Возможно был небольшой сбой, при конвертировании рейтинга на сайт.

    #10424
    Ilia_nikolaev
    Ilia_nikolaev
    Участник

    Я имел ввиду турниры 7-8 марта, потому что турниры 27-28 февраля уже были обсчитаны, насколько я помню ?

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 280 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.