Созданные ответы форума

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Andr
    Andr
    Участник

     «начнем 150″

    Чо там мелочиться, давайте сразу победителя сета по жребию будем определять. Тогда уж совсем уравняем шансы на победу. Ведь в этом главная цель борцов за халявные очки. Как говаривал Полиграф Полиграфыч : «Взять всё, да и поделить…».  А то ишь, тренируются они для победы…

    • Этот ответ был изменен 5 года, 6 месяцев назад от Andr Andr.
    • Этот ответ был изменен 4 года, 9 месяцев назад от Admin Admin.
    Andr
    Andr
    Участник

    На мой взгляд все отлично. Только одна маленькая просьба — уберите переигровку после игр в группе без подсчета сетов. Ну совсем неспортивное правило вы ввели. Мы должны бороться за каждый сет в матче. Конечно, учитывать набранные очки в партиях может и лишнее. Вот если и после подсчетов сетов будет одинаковый результат — тогда справедливо будет сыграть по сету.

    p.s. только не говорите, что проводили опрос на сайте и большая часть была за переигровку) Переигровка в таком виде —  убирает часть спортивной составляющей игр в группе. И получается из группы может выйти тот, кто удачнее сыграл 2 сета, а не 3(учитывая, что чаще всего у 3-х участников бывает одинаковое количество очков)  матча в группе.

    Andr
    Andr
    Участник

    Поддерживаю Диму в вопросе дополнительного сета после игр в группе, но мне кажется эта тема достойна отдельного обсуждения и Женя, если посчитает нужным, выделит её в отдельную тему.

    • Этот ответ был изменен 6 года, 9 месяцев назад от Andr Andr.
    Andr
    Andr
    Участник

    Единственное, что так сказать, портит всю концепцию турнира — так это то, что мастера зачастую «отбывают номер», как в игре с более слабыми так и друг с другом. Не без исключений, конечно.

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #11413
    Andr
    Andr
    Участник

    Жень, а зачем опять ввели ограничение в 12 человек? Чтоб люди мандражировали, что им не хватит места и побыстрее записывались? И потом еще и переживали, извинялись, что если вдруг у них не получилось и они заняли место человека, который мог поучаствовать. Кому это нужно? Ведь и так все хорошо. Все взрослые люди, у всех свои планы и не всегда ты знаешь заранее, получится или нет. Зато знал, что если получится — ты можешь спокойно прийти и поучаствовать. Ощущаешь себя подопытным в ваших маркетинговых играх.

    в ответ на: куплю #10403
    Andr
    Andr
    Участник

    Сообщаю уже в третий и последний раз, что есть такое основание. Даже два.

    в ответ на: куплю #10242
    Andr
    Andr
    Участник

    Да, все еще есть Timo Boll ALC. 2 шт. FL и AN ручки.

    • Этот ответ был изменен 8 года, 1 месяц назад от Andr Andr.
    • Этот ответ был изменен 8 года, 1 месяц назад от Andr Andr.
    Andr
    Andr
    Участник

    Накладки купил, вопрос закрыт.

    в ответ на: куплю #9990
    Andr
    Andr
    Участник

    Да, есть Timo Boll ALC. 2 шт. FL и AN ручки.

    • Этот ответ был изменен 8 года, 2 месяцев назад от Andr Andr.
    в ответ на: куплю #9979
    Andr
    Andr
    Участник

    Посмотрю дома, вроде как есть ALC. Если актуально еще

     

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #9351
    Andr
    Andr
    Участник

    С обсчётом как таковым ну никак нельзя согласиться в таких соревнованиях. Тут нет не только спортивной, но и обычной логики.

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #9350
    Andr
    Andr
    Участник

    Мой предыдущий пост касался только ОБСЧЁТА РЕЙТИНГА при соревнованиях с форой.

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #9345
    Andr
    Andr
    Участник

    Изначально у Валерия Ивановича было другое мнение. Жень, ну как вообще можно объяснить обсчет рейтинга в соревнованиях с форой? Ну где логика??. блииин, зарекался уже спорить по таким очевидным вопросам с администрацией.

    p.s. можете не отвечать. Вопросы прошу считать риторическими

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #9341
    Andr
    Andr
    Участник

    Можно вопрос администрации насчет обсчета рейтинга?) Когда ввели соревнования с форой, говорилось, что они не будут идти в обсчет рейтинга. Что вобщем-то, логично. Но потом, тихим сапом, они начали тоже обсчитываться. Как это можно объяснить /очень большой вопросительный знак/.

    • Этот ответ был изменен 8 года, 3 месяцев назад от Andr Andr.
    Andr
    Andr
    Участник

    А в чем смысл придумывания велосипеда? Что худого в официальных правилах? Только для того, чтобы почувствовать свою креативность и кичиться своей оригинальностью? Чтобы было и чтоб у других такого не было. Ведь на самом деле, мы, любители, достаточно серьезно относимся к нашей любимой игре и хотелось бы хоть здесь какого-то постоянства. Хотя бы в ПРАВИЛАХ игры. Не трогаете хотя бы их, а.

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #9045
    Andr
    Andr
    Участник

    Согласен с Юрой. Но эти правила очень сильно подходят  для организаторов соревнований (сокращается время проведения соревнований), поэтому вернуть старые будет очень сильно затруднительно. Но они ж никогда в этом не признаются и аргументируют тем, что это ОФИЦИАЛЬНЫЕ правила и они безусловно имеют приоритет.

    P.S. хотя про фору в официальных правилах ни слова, но двойные стандарты еще никто не отменял)

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #7564
    Andr
    Andr
    Участник

    Юра, приезжай — я тоже буду)

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #7544
    Andr
    Andr
    Участник

    Поддерживаю предложение про ttw-рейтинг

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #6952
    Andr
    Andr
    Участник

    Согласен, отличный турнир организовали. Только уж очень утомительным получился) восстанавливаться буду дня три, наверное)

    в ответ на: Фора и рейтинг #6538
    Andr
    Andr
    Участник

    Товарищи администраторы! Фору  с коэффициентом в 100 очков еще как-то можно оправдать. Но фора в 50 очков — это явный перебор. Чем вы вообще руководствуетесь? Желанием что-то там «сбалансировать»? Вот на фига ТАКАЯ фора? Думаете, что больше народу придет и больше денег срубите? Из-за этого не придет. Приходят одни и те же, кто любит играть в настольный теннис.  С такой большой форой это не турнир любителей, а турнир ХАЛЯВЩИКОВ. Вы просто берете и по совету Шарикова из «Собачьего сердца» — «…Да что тут предлагать… взять все и поделить!», — дЕлите умение играть одного и отдаете другому половину/треть/четверть ПРОСТО ТАК. Это как забрать у одного 100 рублей и отдать другому не потому, что он в них нуждается, а потому, что их у него нет. Вы убиваете сам дух соревнований, который должен опираться на умение играть, а не на дармовые очки, взятые невесть откуда. Может вам скучно там сидеть и захотелось интриги?  А может ваш незатейливый маркетинг затуманивает  вам здравый смысл и разум. Кто знает.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 41 всего)