Созданные ответы форума

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Отзывы о наших турнирах #31198
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Даже немного обидно за призёров новогодних МАКС-800 — ни тебе грамот, ни медалей, ни новогодних подарков от Белого Паруса! Да, сколько ещё несправедливости в нашей жизни…

    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Один раз участвовал в турнире, где игра длилась до 50 очков с форой, где подавал тот, у кого был мяч на тот момент и сетка при подаче не учитывалась. С удовольствием ещё разок принял бы участие в таком турнире. Фора, чтобы было реально интересно играть, должна быть в пределах 1/70…1/75, а не 1/100, это точно. Ну и максов 420…450 что-то давненько не было:)

    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Повеселило предложение «Вывешивать графики проводимых турниров на МЕСЯЦ»:)! Это что вам Ролан Гарос или Уимблдон какой-нибудь вшивый?! Здесь Вам не тут! А тут раньше чем за сутки (а бывали случаи и меньше) выкладывать турниры нереально, поскольку организаторы (по их словам) только в предпоследнюю ночь перед турнирами окончательно могут определиться с этими тремя магическими цифрами после слов «Макс». Но как именно они это делают для меня так и осталось загадкой…

    в ответ на: BUTTERFLY TIMO BOLL ZLF #26690
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    8000

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #26309
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Ребята, давайте выкладывайте турниры уже, а то не останется потом времени их отменить и организовать другие!

    в ответ на: BUTTERFLY TIMO BOLL ZLF #25799
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    ещё «-» 1 «безлимит»! Итого 8250 руб.

    в ответ на: BUTTERFLY TIMO BOLL ZLF #25231
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Никаких обид, информация абсолютно по делу. Но:
    1. я и так сбросил как раз 40 %;
    2. основание ну слишком уж хорошее, чтобы хотеть побыстрее от него избавиться. Просто мой стиль игры и возраст элементарно не позволяют «выжимать» из него более 50 % его возможностей;
    3. сразу сбрасывать 50 % и более есть смысл если срочно нужны деньги или, опять-таки, надо побыстрее продать в связи с чем-либо. У меня этих причин пока нет, я иногда ей играю, но, что уж греха таить, несколько хуже, чем своей основной ракеткой, которая стоит раза в 3 дешевле:)

    в ответ на: BUTTERFLY TIMO BOLL ZLF #25229
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    ещё пару сотен — 8500р.

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #24852
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    А ведь и действительно — чего это я?! Сам же виноват, однозначно! Турнир же был «вывешен» более чем за 14 (!!!) часов до его начала! Надо было просто каждые полчаса «втыкать» в планшет (или телефон, не суть), сильно не бухать (на всякий случай), заранее собрать форму и, желательно, лечь спать одетым, только и всего. А ещё лучше в предверии длинных выходных снимать хату поближе к БП — как говорится, бережёного и бог бережёт! Ведь всё это проделать гораздо проще и увлекательнее, чем «вывесить» турнир хотя бы за сутки! Но если гора не идёт к Магомету, то…

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #24840
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Поздравьте меня: я сегодня установил рекорд — узнал о предстоящем турнире за 27 минут до его начала! Но когда увидел, что один из участников записался на него за 3 минуты до начала, настроение немного упало, конечно…

    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    AMVartanov, тут нет ничего невозможного! Можно к максу 800 поставить нижнюю планку как раз 400, можно чуть повыше, скажем 440, не суть. Главная мысль в том, чтобы поднять значимость личного рейтинга, дабы была возможность играть с более сильными. При нынешнем положении, на мой взгляд, выгоднее иметь как раз рейтинг пониже чтобы была возможность участвовать в большем числе турниров, что, на мой взгляд, немного несправедливо. Я так считаю: хочешь играть с сильными — сам сначала стань сильным! Чтобы с тобой интересно было играть! Вот тогда будет стимул для роста

    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Хотелось бы узнать отношение участников к следующему предложению: ограничивать не только верхнюю планку «максов», но и нижнюю, что неизбежно повысило бы напряжённость и непредсказуемость не только встреч в плей-офф, но и в групповых турнирах, где зачастую всё ясно сразу после жеребьёвки, т.е. с огромной долей вероятности можно предсказать, кто попадёт в первый финал, а кто нет. Короче, в качестве эксперимента, предлагаю следующее: возьмём, например, популярный в последнее время «макс 440″. Итак, во вторник (а это, я уверен, самое сложное в моей затее) админ выкладывает «приглашение» принять участие в максе с ограничением 20 человек. Далее, в течение 3-х дней записываются участники с минимальным рейтингом 340 и максимальным 440. В том случае если необходимого количества не набралось, тогда уже по остаточному принципу записываются участники, чей рейтинг не превышает «числа макса». Данное нововведение позволит значительно сократить количество неинтересных встреч и значительно повысит интерес как самих участников, так и любителей понаблюдать за соревнованиями в онлайн-трансляциях. Спасибо за внимание!

    в ответ на: BUTTERFLY TIMO BOLL ZLF #24287
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Пожалуй, скину 1 посещение БП. Итого 8700 руб.

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #23499
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Навеяно записью AMVartanov: так я ж не против, что приезжает 30 человек, я просто хочу знать об этом заранее, дабы не просиживать потом между играми по 30-40 минут.

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #23497
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    День добрый, любители трёхзвёздочного 40+! У меня тут назрел к вам (ко всем посетителям данного сайта) такой вопрос: вот когда увеличивали взнос с 250 до 300 рублей сообщалось, что всё это делается для нашей же (посетителей, в смысле) пользы, типа всё будет гораздо лучше во всех отношениях (ну это вкратце). И вот по прошествии примерно 4-х месяцев (или около того) что изменилось?! Результаты не выкладываются уже около 2-х месяцев, рейтинг пересчитывается от силы раз в месяц, трансляции стали хуже (периодически зависают) и реже (а кто играет слева на 1-м столе вообще можно понять только после смены сторон!), организация самих турниров не изменилась — на турнир записываются 12-15 человек, а приезжаешь — под 30 (!), информация о грядущих турнирах тоже в лучшем случае в четверг вечером… Может, я чего-то не заметил и кто-то меня поправит?

    в ответ на: Отзывы о наших турнирах #23048
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    А мой рейтинг может за 2 дня упасть на 13 очков, если быстро пересчитать:)? Я ведь достаточно много проиграл на своём последнем турнире?

    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Давно ничего не писал – не было особого повода, да и уровень проведения турниров, в которых участвовал, был на весьма приличном уровне. Но вот пошла полемика — какими мячами играть, и я решил высказать моё мнение: если организатор не обеспечивает участников своим инвентарём, то, если не устраивает жеребьёвка, пусть выбор мяча остаётся за участником с меньшим рейтингом при условии что его вариант не будет уступать по «количеству звёзд» мячу соперника. Хотя я лично ничего плохого в жребии не вижу, поскольку у каждого есть любимые и нелюбимые мячи, и каждому хотелось бы играть своим, т.е. более знакомым и для него предсказуемым. Лично я, например, ненавижу мячи Xushaofa, а вот мяч D40+ мне очень понравился, чем-то Kingnik напоминает. Но, в любом случае, любой из вариантов выбора мяча следует закрепить правилами проведения, дабы более таких вопросов не возникало. Ни во время соревнований, ни после них.

    в ответ на: Наш зал #21230
    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Ну если о еде пока всё, выскажусь о проведении турниров. Мне очень понравились турниры с ограничением 12 человек — турнир быстрый, по пол-часа не ходишь как неприкаянный. Когда финалы в круговую — никто не чувствует себя обделённым, поскольку все играют одинаковое число встреч. А вот когда по ходу заявок меняется количество участников, число «Макса» или ещё что — в таких турнирах стараюсь не участвовать, поскольку организация их частенько оказывается не на высоте. Парные турниры получились отличные — раз в месяц вполне можно проводить.

    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Проще всего в максе 800 чередовать денежные призы с грамотами. Уверен, за грамотами мастера ломиться не будут. Теперь по поводу переигровки — я, как и Дмитрий, считаю что она нужна лишь в том случае, когда все встречи закончились с одинаковым счётом, например 3:2. Иначе надо просто считать соотношение партий между заинтересованными участниками и всё.

    anfadeev
    anfadeev
    Участник

    Я уверен, что в этот раз мастеров будет немного:)

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 68 всего)